Клептоманка• 05 сентября 2014
Краснодон,есть кто то
срочно нужна помощь
Ламборджини• 05 сентября 2014
вот группа города, она правда за ЛНР, но я оттуда черпаю новости когда с мамой нет связи
Ответ дляКлептоманка
скажите пожалуйста у вас мобильная связь есть
есть, но очень плохая.
Если киевстар - смс доходят, но не с первого раза.
дозвониться можете и с 1 и с 70 раза, как повезет.
Лучше звонить рано утром ( до 7-8) или поздно вечером.
На мтс только смс, т.к. он в основном в роуминге.
Если нужно узнать как ваши близкие, напишите в лс, постараюсь помочь найти.
Ламборджини• 05 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
мтс уже месяц нет связи, киевстар есть но не всегда
Клептоманка
• 05 сентября 2014
Ответ дляvlesca
закритая группа(((
Ламборджини• 05 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
закритая группа(((
ну так вступите в чем проблема то
Клептоманка
• 05 сентября 2014
суть не в етом.хочу купить коляску. фото девушка сперла с вк. хочет предоплату,связи говорит нет.адрес дала ленина 60\17.
Ламборджини• 05 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
извините какая вам тогда нужна помощь??? капец просто... жаргон.. сперла фото. ну сперла, не покупайте
или типа сдотить по адресу глянуть
как интересно вам будут отправлять ее? ни одна транспортная компания не работает там
или типа сдотить по адресу глянуть
Клептоманка
• 05 сентября 2014
Ответ дляvlesca
или типа сдотить по адресу глянуть
вот что пишет автор.здравствуйте.если есть возможность то подъедте заберите или попросите кто это смог бы сделать.Связи у нас нет,то хоть какая-то была,а теперь никакой (
если пропадёт интернет сеть то тогда будем как во времена до нашей эры.
сегодня парень хотел чтоб мы переслали почтой.обзвонил все отделения.
у нас работает одно отделение деливери,одно новой почты,три укр почты.
отправить новой и деливери я боюсь так как туда не так близко ехать,а над нами сегодня как назло целыми днями самолёты летают.
укр.почта в 10 - и минутах,ею я отправлять боюсь так как не даверяю этой компании перевозок.
Ответ дляКлептоманка
девушка врядли с Краснодона, насколько я помню такого номера дома нет и быть не может.
+ регистрация свежая = 99.9999% мошенница.
Можете предложить ей, если что могу встретиться и передать предоплату. Но девушка сразу сольется))
и ни одна служба доставки у нас еще не начала работу, как она собирается ее отправить?
Клептоманка
• 05 сентября 2014
Ответ дляvlesca
или типа сдотить по адресу глянуть
ето типа я могла бы отблагодарить человека.который мог бы ее купить.если знаете есть взаимная помощь. я тоже так покупала девушке коляску.
Ламборджини• 05 сентября 2014
укрпочта, новая почта и все такое подобное не работает с июня месяца... в городе
выводы сделайте сами
Клептоманка
• 05 сентября 2014
Ответ дляvlesca
выводы сделайте сами
спасибо большое.
Ответ дляvlesca
выводы сделайте сами
с июля)
Новая почта закрылась 5-7 числа
Укрпочта еще 17 числа посылки привезла, но не забрала.
Интайм закрылся числа 10-13, деливери пытались работать, но с конца июля посылку не смогла получить.
Девушка мошенница, но как я уже писала автору, пусть согласится на личную встречу. Мне делать нечего вечерами ’куплю’ коляску)
Новая почта закрылась 5-7 числа
Клептоманка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛикси
и самолеты над нами не летают и бомбежек в Краснодоне уже достаточно долго нет)
ну спасибо вам большое.приезжайте сами и забирайте или страшно?
я писала,что нам ехать до нп надо,посмотрите в интернете или позвоните в нп,мы в центре краснодона.ехать туда не безопасно,рисковать своей жизнью ради каких-то денег я не стану,извините.
могу предложить только уступить на проезд в обе стороны.
что вы врете.на работу идите.а не людей обманываете.или вам ссылку сбросить с вк.откуда коляска я никого не обманываю.
фото не мои,я и не писала,что они мои.
Коляска один в один как наша.
я загружала фото с сайта,но админы их удаляют.
моя мыльница цвет передаёт более серый и как грязный,кому захочется такое покупать?
покупателя должна картинка радовать,а не отпугивать.
Я теперь просто настаиваю,чтоб вы приехали за коляской,отдам за 5000 грн., на остальные наплюю тебе сука в рожу
фото не мои,я и не писала,что они мои.
Коляска один в один как наша.
Клептоманка
• 05 сентября 2014
0993455697 номер .может кто будет искать через интернет информацию о нем
Ламборджини• 05 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
что же мне так не везет.оскорбили не за что в придачу.
не обращайте внимание, просто пройдите мимо...
ЛНР цветет :))) то ли еще будет
не верьте ей, я маме пытаюсь всеми возможными способами деньги отправить (даже в посылочке с чем-то) и у меня не получается потому как не работает там ничего
ЛНР цветет :))) то ли еще будет
Ответ дляКлептоманка
фото не мои,я и не писала,что они мои.
Коляска один в один как наша.
фото не мои,я и не писала,что они мои.
Коляска один в один как наша.
ну и ппц ’продавец’.
площадь и ул. Ленина находятся в центре Краснодона. но дома 60 тут нет(насколько я знаю)
Краснодон сейчас ОЧЕНЬ безопасный город.
Бомбежек в центре нет и не было, пусть чешет дальше, пошлите ее лесом и ищите свою идеальную коляску дальше и такая коляска достаточно запоминающаяся, я бы ее по городу точно запомнила))
Если вам скучно, можете ее конечно поразводить,разговорить, предложить встретиться и тд..
Клептоманка
• 05 сентября 2014
Ответ дляvlesca
ЛНР цветет :))) то ли еще будет
так обидно,совести в людей нет.да еще и ситуацией в стране пользуются.
Клептоманка
• 05 сентября 2014
Ответ дляЛикси
да причем тут вообще ситуация в стране..
мошенников в любые времена полно.
сомневаюсь что она из краснодона вообще, была б с Краснодона реальнее описывала ситуацию.
Была бы в ней хотя бы осведомлена. На сландо можно что хочешь написать
мошенников в любые времена полно.
уже заблокировали ее