Точная копия плова• 05 сентября 2014
Где можно продать тексты стихов?
Девочки,муж пишет очень красивые стихи,накопилось очень много.Он хочет продать,только не знает где и почем:-) Адвего не подходит,там надо иметь сделанную работу,а у нас такой не имеется:-)
Канализационный люк• 05 сентября 2014
ещё и продать! знаете, сколько народу стихи пишет и хоть бы кто просто почитал )))
Точная копия плова
• 05 сентября 2014
Может стихи и не читают,но поют как минимум.
Хорошо,перефразируем,кому подарить стихи?
Точная копия плова
• 05 сентября 2014
Ответ дляYuma
На других биржах - ТекстСейл, Копилансер - там есть магазины контента. Выполненных работ иметь не надо (заказы идут отдельно).
Ок,спасибо!