Тетя из министерства• 05 сентября 2014

Б.муж избил до сотрясения разведки нас с 1раза?

Подала на розвод 2недели назад пока не было первого слушания.Сегодня это *МО разбило дверь входную и ту,где я спала с детьми,избил до сотрясения мозгов я правда вызвала милицию его забрали...Но меня волнует разведки ли нас с первого раза?я просто физически уже не выдержу
Бауди на ауди• 05 сентября 2014
за такое садить нужно. а развод - автоматически давать

Телефон Рубика• 05 сентября 2014
Какая сволочь!
gloriya8305• 05 сентября 2014
Ооох, милая моя, держитесь, находитесь с родствениками, с теми кто может защитить, уведите детей от этих историй. Обратитесь к юристам, там подскажут как быстрее и какие бумаги подать.
Прасковична• 05 сентября 2014
О блин! Ужас
НуПогоди!• 05 сентября 2014
наверное да...жесть! как Вы умудрились еще двоих от него нарожать?
Нагажу и сбегу• 05 сентября 2014
Мозгов???? Трольь..
Боевая• 05 сентября 2014
кошмар просто! Вы наверно сейчас сама не своя...Милая девушки,зачем вы ждали,не пойму, у вас дети? Или бежать за тридевять земель надо было или давно б молодчиков наняли,чтоб в посадку его свозили,уму-разуму научили б.

Убила б таких мужиков
Трактор Вика• 05 сентября 2014
а что это даст? он уйдет сразу после развода???
olga.o.olga• 05 сентября 2014
разведут! но проблему это не решит, он вынес входную дверь совместной квартиры или вашей?

автор Тетя из министерства • 05 сентября 2014
Ответ дляolga.o.olga
Квартира моя
Ответ дляТрактор Вика
Он даже вчера милиции угрожал,что он оттуда никуда не уйдёт,а меня все равно добьет
Ответ дляНагажу и сбегу
Мозгов???? Трольь..
Я не троль
Ответ дляНуПогоди!
Та по началу все было хорошо пока не начал курить траву
Вездевлазиющая• 05 сентября 2014
печально, но нужно учиться давать сдачи. такие твари зачастую пугливы. нужно набраться смелости и дать отпор. я своего сковородой отхайдокала-думала убъёт и решила что просто так не сдамся-это его вылечило. больше ни-ни. матюкался, орал, но пальцем не посмел. но я реально как сумасшедшая была и где только силы взялись.
держитесь.жаль вас и детишек. муж скотина(
Ответ дляБауди на ауди
Сегодня когда пошла за направлением в милицию на прохождение суд мёд экспертизы,то один милиционер сказал,что нас не разведки с первого раза так как есть несовершеннолетние дети сказал,что дадут пол года на раздумия
Бибер-анонимер• 05 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Так лечите его!Или он вам как муж и отец-не нужен?
kittenlg• 05 сентября 2014
держитесь
ksuha747• 05 сентября 2014
Надеюсь, вы попои сняли? А когда он не под кайфом, как себя ведет?
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Не правда. Нас развели с первого раза. Мой тоже руки распускал. Судья попалась очень хорошая, человечная такая.. Успокаивала меня, сказала, что после первого такого случая разводиться надо было.. А я все на чудо надеялась.. Тоже с ребенком, если что. Несовершеннолетним.

ksuha747• 05 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Мне кажется, если жестоко избил - тут уже и не отец, и не муж.Агрессия - это неизлечимо.
Умничка-помощничка• 05 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Вы вообще тему читали ? Автора избили до полусмерти ! И вы ещё думаете что он ей нужен как отец и муж ?
vasi4kina• 05 сентября 2014
У вас сотрясение мозга и такие проьлемы с мужем, а вы сидите в интернете ? Вам нужен врач, юрист и милиция, а не советчица
НуПогоди!• 05 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
ужас, еще и наркоман, только посочувствовать можно Вам, держитесь!
Ответ дляБибер-анонимер
Нет не нужен
Ответ дляksuha747
Да сняла и авили дело на него
Ответ дляvasi4kina
Я сижу и спрашиваю развидут нас с первого раза или нет?Мне сказали что нет!!!Вот в чем моя проблема
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо за поддержку как говорит моя мама Бог палкой не придёт бить все получат по заслугам кто на что заслуживает
Семенна Семеныч• 05 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Вы в своем уме? от травы? и нафига такой мужик который кидается и избивает при детях?????
Семенна Семеныч• 05 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
меня развели с мужем с первого раза и все тоже из-за травы((((( накуриться и ему все пофигу, сидел в нирване своей.... ребенку было 4 года. с первого же заседания развели. все было быстро. это если у Вас ребенку не было 1 года, тогда до годика не разводят...
Тарабарщина• 05 сентября 2014
Добрый вечер. С первого раза могут развести, а могут и не развести с четвертого - это решает не советчица, а суд, так как у Вас несовершннолетние дети, как я поняла. Для того, чтобы ускорить процес обязательно подайте письменное заявление в милицию в двух экземплярах - одно им, а второе Вам (на нем дежурный или участковый должен поставить отметку о принятии). Дополнительно нужно взять справочку о регистрации Вашего заявления и внесении его е Единый рэестр. Также нужно пройти медицынское обследование для того чтобы доказать побои и степень их тяжкости. Это все необходио собрать до первого судебного заседания. Цель - доказать суду, что необходим развод в кратчайшие строки, поскольку пребывание в браке с ответчиком (Вашим мужем) несет вред и угрозу жизни, физическому и психическому здоровью Вашему и Вашим детям, что так же неативно отображается на состоянии детей. Еще вопрос Вы зарегистрированы за одним адресом с мужем? У Вас будет раздел имущества? Исковое заявление только на развод или дополнительно о взыскании алиментов?