Тетя из министерства• 05 сентября 2014
Б.муж избил до сотрясения разведки нас с 1раза?
Подала на розвод 2недели назад пока не было первого слушания.Сегодня это *МО разбило дверь входную и ту,где я спала с детьми,избил до сотрясения мозгов я правда вызвала милицию его забрали...Но меня волнует разведки ли нас с первого раза?я просто физически уже не выдержу
Плету интриги• 06 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Мозгов???? Трольь..
Почему троль?Мой папаша такое выделывал,только не бил,а двери нам приходил выламывал и угрожал.