Подметайло• 05 сентября 2014
Девочки дайте ссылку
Девочки дайте ссылку на номера телефонов какие замешаны в мошенничестве или как пробить номер, когда то видела а теперь не могу найти.
мужу на телефон пришла смс что он выиграл но меня пугает то что акция была от киевстар а пришло смс с лайфа и контактный номер тоже лайф написан.
Налитое яблочко• 06 сентября 2014
Ответ дляПодметайло
а как не подскажите?
Если с Киевстара, то 466.
Вы же участвовали в акции от Киевстар? Значит, звоните туда, где участвовали.
Подметайло
• 06 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
102....маразм крепчает

к чему ваш пост? я спросила конкретно то что меня интересует.
и маразм по моему не у меня....
Подметайло
• 06 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Если с Киевстара, то 466.
спасибо)