Ще з цiкавого срок планового КС? +20 Вопрос по декретным +6 Объясните мне…Беременность начиналась при весе 67кг,дальше токсикоз и похудела.. +51 Допоможіть, чи це нормальний тиск +36 Беременность и физическая активность +11 Чем занять старшего, когда я с пузом? +30 Вам нравилось быть беременной? +28 Помогите пожалуйста понять тест положительный или отрицательный? +45 Как не поддаваться панике из-за веса во время беременности? +17 Вам было скучно в декрете (до родов)? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+1796 Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов5+1075 Это не ребёнок14+10014 Сколько у вас минуса на кредитках 3+883 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+823 Они патриоты?2+562 Скандал в Крюковщине. Слышали?4+554 ещё
Сейчас читают! Шлепки такого плана натерли ноги до крови, сняли кожу. Это все?+521 Заморозка заготовок - вопрос 2+412 Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов5+395 Это фейк?+331 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он+231 Это не ребёнок14+2114 Киевляне, как дети будут в школу ходить? 2+192