Губка Боб• 05 сентября 2014

Как пригласить парня на свидание? И не упасть в его глазах.

Вопрос к продвинутым серцеедкам :)
Нравится жутко один мч. Но... Я замужем, есть ребенок. С мужем отношения уже давно не ахти, были на эту тему и тут мои излияния.
И вот этот парень очень нравится, на измену идти не хочу, но хочу с ним просто дружеского общения.
Чувствую что нравлюсь ему тоже, но как бы замужем и чего ко мне клеиться.
Как не упасть в его глазах и пригласить на свидание?
Прикуси Язык• 05 сентября 2014
Если выдержать все пункты, то никак.

100pudov• 05 сентября 2014
никак,полюбому просечёт что руб вам цена в базарный день.
gloriya8305• 05 сентября 2014
а логика? свидание а потом ни-ни, в первую очередь это не понятно для мужчин, действие без логического завершения. или вы темните
dvsuharik• 05 сентября 2014
’о, слушай, ты не хочешь пройтись, может сходим куда-то?’. можете даже в галерею какую-то зайти, и романтично, и познавательно:)
Нетутешня• 05 сентября 2014
Упали в глазах уже,еще со взглядов, так чего тянуть? Ближе к телу, так сказать
Анонимарик• 05 сентября 2014
ну конечно, на измену не хотите идти...угу, знаю я таких подруг.
автор Губка Боб • 05 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
логика в том чтоб понять зачем мне нужна такая семейная жизнь, и может человеку я тоже нравлюсь, но он не хочет разрушать семью. Как-то так. Ну и мужского понимания мне хочется, внимания, отдушину наконец. С мужем вообще купец, готова послать.
ulke• 05 сентября 2014
Что-то вас не понять - сумбур какой-то.
По-вашему, парень сам не клеит вас, зная что замужем, вы изменять не намерены, но мысли все о свидании...для ..дружеского общения?
Это вот как-то не укладывается.. где-то вы лукавите.
автор Губка Боб • 05 сентября 2014
Капец*

автор Губка Боб • 05 сентября 2014
Ответ дляulke
Что-то вас не понять - сумбур какой-то.
может для дружеского пока что. Я еще не решила. Нравится не как друг. Но для кардинальных изменений нет достаточной уверенности.
Петриківна• 05 сентября 2014
Послушайте,если он Вам действительно нравиться и Вы видите его вместе в Вами,плюйте на всех...поступайте так ,как Вам подсказывает Ваше сердце...
gloriya8305• 05 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
дело в том, что вы сами не признаетесь в том, что уже решили, вот я и описала
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2014
автор, вам же не 13 лет, вы должны понимать, что , будучи замужней (а следовательно, совершеннолетней женщиной с опытом интимной жизни) , инициируя отношения с парнем , которому вы нравитесь, и сведете все это потом ’к дружескому общению’ - то как минимум вас не поймут, как максимум - падать в его глазах дальше будет некуда.
автор Губка Боб • 05 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик
хочу конечно его!!! Но блин замужем же! Не могу себе этого позволить и так упасть в его глазах.
СернаМоисеевна• 05 сентября 2014
Мда... Разводитесь и вперед. Только так. Что за детский сад - какая дружба? Хотел бы пригласил сам, если мужчине нравится женщина, то особо не смотрит он на наличие мужа.
автор Губка Боб • 05 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
таки это все понимаю, и было время отмахнулась от этих мыслей, а тут опять его встречаю...
ТрубоДурочка• 05 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
какое упасть! сколько женщин заводят любовников и все супер! да изнасилуйте его разочек, а потом , если понравится, еще парочку
автор Губка Боб • 05 сентября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
тоже верно, может настолько и не нравилось и к тому же с ребенком. Все может быть. Просто думаю может мне стоит попробовать сделать первый шаг? На кофе пригласить в обед.
автор Губка Боб • 05 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
:) узнаю своего друга-мужчину. Тоже говорит мне так же :) а я все в сомнениях, боюсь на кофе пригласить.

Анонимарик• 05 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
ну так зачем это бла-бла-бла о ’дружеском’ свидании? раз Вы решили изменить, никто Вас не отговорит, а незнакомые люди на Советчице подавно. приглашайте на кофе, а там как пойдет. но стоит помнить, Вы не в выиграшном положении:замужем и с ребенком. скорее всего будете для него ’очередной’. мужа Вашего жаль...
ТрубоДурочка• 05 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
я -женщиначестно
ТрубоДурочка• 05 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик
и чего это не в выиграшном? автор как раз в очень выиграшном! она уже замужем, а мч будет просто для развлечения, для поднятия настроения иногда. Это как раз МЧ очереднойа чего мужа жаль? автор же от него не уходит?
Анонимарик• 05 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
лучше бы ушла...
автор Губка Боб • 05 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
как ему написать? Приглашаю на кофе, без обязательств? :) или: как насчет дружеского свидания?
автор Губка Боб • 05 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик
лучше бы ушла...
не все так просто...
ТрубоДурочка• 05 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
не все так просто...
да относитесь вы к этому проще (свидание имею в виду), мужики так переживать не будут из за нас, так что пользуем их, пока есть возможность, с чистой и спокойной совестью себе на радость и в удовольствие
Полиэтиленовый привет• 05 сентября 2014
Вы жалеете своего мужа. Молодец, конечно, но я так прозябала 13лет. А однажды пошла с другом попить кофе-шампанского. И опять почувствовала себя женщиной. Ничего Такого не было, просто целовались пару раз. Но потом я стала иначе смотреть на жизнь. Вышла второй раззамуж, родила и счастлива. Рискните!
автор Губка Боб • 05 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
спасибо!
автор Губка Боб • 05 сентября 2014
Написала ему :)
Хомяк с пастой• 05 сентября 2014
если бы ко мне замужняя с ребенком первая клеиться начала я бы не знал что думать если честно)))