Девочки, ситуация такова, что просто нет уже ни сил, ни нервов, просто ничего. За два года обучения в школе, и перейдя в связи с проведением АТО в другую школу в другом городе, ребенок оказывается "ничего не знает". За четыре дня (ребенок перешел в третий класс) домой принес уже две "пятерки" по математике и русскому языку. Второй класс закончил все предметы с 11-ю баллами, кроме русского языка, по которому было 9. Суть вопроса в чем, нам нужен учитель начальных классов, кто возьмется поднатянуть ребенка в пробелах и пропусках, которые были совершены нами родителями, или, возможно, учителем. Огромная благодарность тем, кто поделиться толковым, строгим, справедливым, непредвзятым, грамотным учителем и даст координаты.
Пы.Сы. Временно находимся в г.Краматорск. Договориться с учителем, который на данный момент является классным руководителем - не вариант, т.к. нет возможности у самого учителя.
вопрос не в школе, а в том, чтобы найти учителя, который сможет адекватно оценить знания ребенка и подтянуть. Так как за какие-то знания же ставили 11 баллов в прошлой школе и здесь за недочет каких-то знаний схлопотал же две двойки. Хочется правильно разобраться и понять - насколько ребенок имеет пробелы в учении; как тогда он 2 года отучился и мы, как родители, не замечали таких пробелов; за что тогда учитель нам ставила 11 баллов?