Бабочки в моём животе• 06 сентября 2014
Измельчитель пищевых отходов-есть у кого-то? Расскажите,как ,удобно?
Измельчитель пищевых отходов-есть у кого-то?
Расскажите,как ,удобно?
На что надо обратить внимание при выборе?
Расскажите,как ,удобно?
Бабочки в моём животе
• 06 сентября 2014
Класс! Хочу!
А как он,безопасный?
А то говорят,что если дитё вдруг руку сунет.....
А как он,безопасный?
Бабочки в моём животе
• 06 сентября 2014
Спасибо за ответ!
А как кнопка сделана? Я так понимаю,что её место возле крана или в столешнице рядом?
У меня уже почти подросли дети,4 и 5 лет, но помня себя в детстве, мне кажется как раз у взрослому ребёнку чаще глупости в голову могут прийти...
Бабочки в моём животе
• 06 сентября 2014
особенно ,когда вдвоём играют... один что-то уронит,например колечко, а второй нажмёт....страх... но это наверное у меня буйная больня фантазия!
Бабочки в моём животе
• 06 сентября 2014
А,пропустила Ваш ответ, что кнопка ПОД мойкой!
Тогда да, случайно не нажмёшь!