60 метров сметаны• 06 сентября 2014

в садик

девочки идем через неделю в садик первый раз накидала списочек что купить все верно или много или мало?
Пижама 2шт
тапочки 2шт
колготы пару пар
водолазки 2шт
спортивки
носочки
трусы
соева-сысоева• 06 сентября 2014
Зачем 2 пары тапочек?одну нужно, пижама тоже одна на осень, если зима прийдет, то тогда вторая утепленная понадобится, сарафанчик удобно если есть , регланчики.

автор 60 метров сметаны • 06 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
надо мы только приучились к горшку бывают пролеты ома ходит отлично вне дома может пописаться и тапки обычно мокрые он что в саду будет в мокрых тапках ходить??

сарафанчик не надо у меня мальчик
всего по два а если обмочится ?
Не жена• 06 сентября 2014
зачем 2 пары тапок и 2 пижамы?
пока тепло спят в майках/трусах.
потом вполне хватает одной пижамы.
у моего сменный комплект - трусы, футболка (реглан, по сезону) шорты (штаны спорт)
пижама в спальне. тапки, чешки.
Ответ дляНе жена
зачем 2 пары тапок и 2 пижамы?
пока тепло спят в майках/трусах.
потом вполне хватает одной пижамы.
пижама в спальне. тапки, чешки.
я выше написала если описяеться тапки мокрые будут
соева-сысоева• 06 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны

сарафанчик не надо у меня мальчик
всего по два а если обмочится ?
Если может уписаться то тогда две пары!а так вроде все правильно если мальчик.
ПолБатона• 06 сентября 2014
на счет спортивок тоже узнайте, у нас физры нет

Чешки еще надо. Пижамі надо 2 на сменку))
Ответ дляПолБатона

я хотела спортивки что бы на улице гулял в джинсах не всегда ему удобно
и если в группе прохладно или описялся что бы были про запас

Ноу коммент• 06 сентября 2014
а еще много трусов и колгот.Поначалу,все писают.Еще слюнявчик,пару памперсов на сон,пеленку непромокаемую для кроватки.
Ноу коммент• 06 сентября 2014
салфетки влажные,штанишки спортивные.