Из Кукуева я• 06 сентября 2014

Дивченки, здесь есть кто то кто знает ету девушку?

Новикова Ирина,под ником"Свет в окне" номер карты 4405 8858 2168 4336 г. Белгород-Днестровский. Купила у нее сапожки, но вместо них пришла какая то непонятная кепка,(думаю,всякое бывает,может перепутала посылки)дозвонилась до нее,говорит что розберетса,но.. глухо! На сайт заходила,но не ответила. Делать поспешные выводы не хочетса,Как думаете? Мошеничество?
Кукуша• 06 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
Что в накладной? Вы можете написать ответ хоть на один вопрос? Если в накладной взуття и один вес,а полуцчено одяг и другой вес - следовало сделать фото, составить акт и отказаться от получения этого груза, написать либо заявление на розыск соответствующего, либо на получение компенсации. Я так сделала бы.
У нас на отделении пишут на всех посылках ’речи’, вес ставят объемный и приблизхительно, так что не факт, что там посылки могли отличаться. Скорее всего, при отправке нескольких посылок декларации всунули неправильно и соответственно посылки поехали не туда.

автор Из Кукуева я • 06 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
И какая цена вопроса, кстати?
Да цена не большая,170+22 доставка. Дело не в цене.обидно если кинули.
автор Из Кукуева я • 06 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Осенила меня тут догадка: а продавец не из Киева случайно?
Белгород-Днестровский. От туда пришла посылка.
Кукуша• 06 сентября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Не спешите делать выводы, ведь всякое бывает, от ошибок никто не застрахован.
Поставьте себя на место продавца, если она просто ошиблась при отправке. Дайте время на то, чтобы разобраться, что и куда она отправила. Ей же еще и с другой посылкой нужно будет решить.
автор Из Кукуева я • 06 сентября 2014
Ответ дляКукуша
Я понимаю,подожду еще. Хоть бы ответила.
Лиленок• 06 сентября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
В накладной указано так как и должно быть,что ето обувь,цена,номер телефона.адрес,все верно.НО.. в посылке не сапожки.
Вам следовало разбираться с НП.
Лиленок• 06 сентября 2014
Ответ дляКукуша
Если бы продавец ошиблась - работник НП не обозвал бы кепку сапогами в накладной.
Цветочница• 06 сентября 2014
Она сейчас в сети. Пригласите ее сюда.
Лиленок• 06 сентября 2014
Самое вероятное объяснение - сотрудник НП перепутал наклейки, оформляя посылки.
Но нет акта - нет ошибки перевозчика.
Сейчас возможно только одно - дождаться, пока на связь выйдет тот, кому предназначалась кепки и обменяться. Но если финансовую ответственность за обмены повесят на продавца, о она может и забить на эту ситуацию.
Если кепка вообще левая и не имеет отношения к продавцу, а это не исключено, - её винить не в чем.

автор Из Кукуева я • 06 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
Вам следовало разбираться с НП.
Я на НП заставила все еще раз проверить,может они ошыблись? Проверяли,говорят что ошыбки у них быть не может.может при отправки перепутали.
Лиленок• 06 сентября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Извините но я Вам не верю. Что Вы заставили проверить? Что в посылке с обувью находится не обувь? И это не ошибка?
Извините, но что-то Вы темните. Какие у Вас вообще есть доказательства, что Вы говорите правду? Вот как Вы докажете, что не Вы намереваетесь обмануть нас и продавца? Удобнее всего сослаться на несколько неудачных сделок продавца и повесить на него всех собак.
Но Вы пишете странные вещи.
Лиленок• 06 сентября 2014
Вот на минуточку представьте себе, что я оператору протягиваю фуражку и говорю: Это сапоги. Оператор напишет в накладной, что я отправила сапоги? Есть сомнения. Значит, если в посылке, где должны быть сапоги, оказалась кепка - это ошибка НП. На каком этапе - неизвестно. На этапе приема груза, или на этапе наклеек накладных, но ошибка НП, которая должна быть отражена в акте.
Цыбулька• 06 сентября 2014
Сейчас онлайн она, пишите