Просто красавица• 06 сентября 2014
Муж,как бабка на лавочке,или это мне кажется.
Девочки я в шоке от своего мужа,пятый десяток на носу,а он как бабка на лавочке.Вечно подслушивает под дверями когда я или дочь по телефону говорим,обсуждает нас со своей мамой.Постоянно говорит что моя дочь то то не так сделала,то не так сказала.При этом себя считает золотым.С работы тоже раз 5,а то и больше позвонит если кто-то ему не то сказал,или шеф не так посмотрел.
Подумывающая• 06 сентября 2014
Ужас!!! Мой бывший тоже меня подслушивал!!! Как же это меня бесило. Так делают неуверенные вы себе мужчины. Фу!
Бурундучиха• 06 сентября 2014
мужской климакс и ПМС ))))
ей Богу - не так сказали - звоню жаловаться.
тяжело наверно с таким жить.
Просто красавица
• 06 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
Особенно я была в шоке ,когда мы с магазина пришли,подходим к квартире,и слышно как дочь по телефону с кем-то в прихожей разговаривает.Муж мне говорит ,стой не звони в дверь,давай послушаем о чем она говорит.Я ему ответила,что он ненормальный.
Просто красавица
• 06 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
а дочь не его что ли?
Дочь не его,моя.
Прячусь от Всех• 06 сентября 2014
мой просит коллег на работе за мной шпионить ’немножко’ когда в коммандировке (вместе работаем), а потом троллит
Просто красавица
• 06 сентября 2014
Ответ дляksuha747
а-а-а-а-а, кошмар какой, а вам остается превратится в мужика, получается? Меня такие мужчины озадачивают.
Наверное Вы правы,мы женщины себя так не ведем.Болею пару раз скажу что плохо и все,он же целый день через каждые пять минут нудеть будет что плохо.Сразу маме звонит,при малейшей простуде. Поднадойдает уже.
Гладиолус• 06 сентября 2014
бабам такое в некоторой степени можно простить такое , мужчине увы нет
Подумывающая• 06 сентября 2014
Автор, а вы его не стыдили?! Я своему так и говорила, что позорняковое поведение. Противно таким быть.
Просто красавица
• 06 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
Стыдила конечно,скандалила по этому поводу.Но вижу толку нет.Видимо в таком возрасте, поздно меняться.Но на душе противно от такого поведения,если честно.