Сумчатая кошка• 06 сентября 2014

хочу бросить мужа...

Поговорите со мной, плиз... Обьяснять ничего не буду. Сам муж говорит, ты что думаешь, тебе легче будет без меня?! Он прав -- легче не будет. Но и с ним не могу...
Малая еще та• 06 сентября 2014
, подумайте , до последнего , особенно если есть детки ,( ситуации вашей не знаю..)

КликОЛЬКА• 06 сентября 2014
если объяснять ничего не хотите, тогда бросайте мужа
Угадайс• 06 сентября 2014
О чем с вами говорить, если вы не хотите ничего объяснять...Если есть дети - то это утраченные жизни. Когда ругаемся с моим мужем - всегда развожусь, а потом миремся и ничего самый любимый, таких еще поискать нужно: почти у всех пьяницы, наркоманы или гулящие...
Дама с собачкой• 06 сентября 2014
Если не хотите ничего говорить, зачем тогда спрашивать? Что можно сказать ничего незная?
Исправлялочка• 06 сентября 2014
Бросайте.
Только учтите, что свято место пусто не бывает. И может так оказаться, что это самое пресловутое ’свято место’ окажется не рядом с Вами, а рядом с ним
Полиэтиленовый привет• 06 сентября 2014
’Поговорите со мной, плиз... Обьяснять ничего не буду.’ о чем поговорить? о погоде?
Люблю Поумничать• 06 сентября 2014
а никому развод легко не давался, тяжело всегда обеим сторонам.
автор Сумчатая кошка • 06 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у кого есть что сказать по этому поовду. Может кто-то бросал и счастлив теперь. Может наоборот.
Малая еще та• 06 сентября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Дело в том , что разные ситуации бывают , как тут можно обобщать

Не раскрытый парашют• 06 сентября 2014
И я хочу бросить, давайте пообщаемся?
Вам есть куда уходить от вашего?
Тень льва• 06 сентября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
я бросила... сейчас второй раз замужем. счастлива. Но у меня стоял вопрос жизни или смерти. А у вас?
Єдина Країна• 06 сентября 2014
я бросала. И слушала- тяжело тебе будет с ребенком и т. далее в этом духе. Короче жалею..... что раньше не ушла
Куколка-мяуколка• 06 сентября 2014
Если веская причина, тогда нужно бросать конечно. Но для кого-то веская причина - муж ударил, а для кого-то - не дарит цветы и подарки.
долой_лама• 06 сентября 2014
Подруга ушла от мужа с 2х летним ребенка. Еще одна с годовалым....и ничего, жизнь не кончилась скорее началась))))))))))
КондуктЕр тролейбуса• 06 сентября 2014
я перед таким же выбором, только мне идти некуда( - мои родители, единственные куда могу поехать, из зоны АТО, сам и беженцы сейчас, туда не могу детей везти. Была бы сама - поехала бы несмотря ни на что. Всегда думала что есть куда уйти - но война вмешалась. И быть с ним не могу, и уйти некуда - плохо так что жить не хочется. Помните фильм миссис даутфайр - когда в конце главный герой говорил - что мама и папа становятся лучше когда они не вместе.Это про меня - когда муж рядом я плохая - раздраженная, забитая, злая. (это я себя так успокаиваю)
Дюймовочка• 06 сентября 2014
Автор, ну вы какая-то странная. У меня есть платье А и платье Б. Подскажите, может кто-то оказался в подобной ситуации, какое платье мне одеть?
автор Сумчатая кошка • 06 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
И я хочу бросить, давайте пообщаемся?
Вам есть куда уходить от вашего?
у меня своя квартира
автор Сумчатая кошка • 06 сентября 2014
Ответ дляТень льва
вопрос жизни и смерти не стоит. Можно терпеть и дальше. Только вот терпеть -- это не выход.
автор Сумчатая кошка • 06 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
у кого есть подобный опыт-- меня поймет

Тут надолго• 06 сентября 2014
Сходите к психологу, поговорите, да даже тут, на сайте есть девочки профессионалы. У каждого своя жизнь и своя ситуация, каждый будет судить только по себе.
Не раскрытый парашют• 06 сентября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
у меня своя квартира
Вы смеетесь?! Своя квартира?! Тогда я бы даже не думала! Выгоняйте его да и все, он же мужик - не баба..
Вот у меня все по-другому - жилье его, а это сложнее((