Очень-очень• 06 сентября 2014
Разведенные дамы, а вас тоже достают вопросами, не хотите ли замуж?
Разведена почти год. И почему-то окружающим хочется меня срочно выдать замуж. Знакомят, сводины какие-то устраивают.. детский сад, короче. Или я не стандарт. Но мне муж не нужен. В прЫнца, что придет и порешает все мои проблемы, не верю. А вот в очередное болото попасть - это легко, по моему.
Или все таки правильно "хотеть замуж". Тема просто поболтать.
Фисташковый кокец• 06 сентября 2014
судя по всему вы самодостаточны и муж вам не нужен..наслаждайтесь своим счастьем а ’сочувствующих’в лес)
Сосулька• 06 сентября 2014
Не только разведенных сватают, но и незамужних, особенно, если немного за 30.
И будут потом общие темы - пожаловаться на мужей
Мозговая пилочка• 06 сентября 2014
Я не хочу замуж. Два раза там была. Двое детей. ... А замуж ну Не хочу!!!
Гладиолус• 06 сентября 2014
х... все что пишут . если вам комфортно то не спешите)
а стадность это для примитива а умный человек всегда найдет с ем пообщатся)
На-перекуре• 06 сентября 2014
Автор, а что, у Вас такие проблемы, что решить их под силу только принцу?
Потрындельница• 06 сентября 2014
я уже 6 лет в разводе, мне так сочувствуют, что иногда аж самой всплакнуть охота. мои аргументы, что мне не нужно новое змужествоникого не устраивают
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2014
Пароваться для человека -естественно, а жить с козлом -противоестественно.
Гуру троллинга• 06 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
и Анатолий Вассерман - тому пример
Клептоманка• 06 сентября 2014
тоже год разведена, есть любимый мужчина, но замуж как-то не тянет, не хочу опять: сковородки, борщи тазиками, куча посуды
Очень-очень
• 06 сентября 2014
Ответ дляНа-перекуре
да, потому что бытовые я решаю сама. А брУльянты и шубы под силу только принцу :)
и жилья у меня нет, живу у родителей. Так что принц має бути с хатой)
иначе что я, детка, к маме очередного вести?
Мозговая пилочка• 06 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Ага))) У меня еще больная тема.... Это мужской храп!!!!! Мой мужчина храпит. И я вечно на просьбу остаться на ночь... Говорю, что не высплюсь. Так он готов делать операцию. Лишь бы жить с нами( я и мои дети).
Гуру троллинга• 06 сентября 2014
Ответ дляНа-перекуре
может не хотят замуж те, кто не встречал достойных мужчин?
Ну как то примерно так.
Ведь в млодости, в первый раз выходят замуж потому что любят/беременнность, и за редким исключением ’так надо’
А уже после тридцати - когда зовут замуж и женщина отказывается от брака потому что ’ не хочет семейного быта’ но мужчина ей в принципе нравится
Я такого не встречала.
Творог для розжига• 06 сентября 2014
Так нас виховують - що жінка обов´язково має бути заміжня. Сватають всіх
Очень-очень
• 06 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
вот-вот. И обнять меня некому и секас для здоровья просто необходим. Это основные аргументы сочувствующих.
Очень-очень
• 06 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Ну как то примерно так.
Я такого не встречала.
если бы мне просто нравился, я бы просто встречалась (если ему это тоже нужно). А зачем портить отношения бытовухой - мне не понятно. Ему не понравится, что я плохо готовлю, а мне, что он храпит. Высокие отношения сникнут очень быстро:(
На-перекуре• 06 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Ну как то примерно так.
Я такого не встречала.
не знаю, чем уж так страшен семейный быт...
Я не на долго• 06 сентября 2014
у меня одна была разведенка ну ее на фиг ,у нее такие тараканы в голове-всё ей было не так
Очень-очень
• 06 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
гиги.. лишь бы эта операция не лишила его голоса. Тогда будет храпеть и немой. Ото тягар на шею...
На-перекуре• 06 сентября 2014
А я вот не хочу решать бытовые проблемы сама))) Я женщина - а не посудомойка))))
руки_Крюги• 06 сентября 2014
Трижды выходила замуж.Развод с предыдущими оформляла накануне нового замужества.Ненавижу бумажную волокиту
На-перекуре• 06 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
так может проблема не в том, что женщина хочет или не хочет замуж, а в том, что она просто не может замужем)))))
Очень-очень
• 06 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
и куча неудобств. Например, извините, пукнуть под общим одеялом некомильфо....душиться, что ли? За то замужОм
Очень-очень
• 06 сентября 2014
Ответ дляНа-перекуре
так можно купить посудомойку ))
Мне например проще помыть посуду и пр. - дети помогают, в чем проблема. И машину поремонтировать. Были бы деньги. А вот подстраиваться под кого-то не могу.
Мозговая пилочка• 06 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
Гы))) Мне калека ни к чему))))
Гуру троллинга• 06 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
Не ищите оправданий. Все не то.Посуда, храп - к семейной жизни не относятся.
Я больше о потребности друг в друге. Муж ведь он друг любовник защитник отец.
( иногда он может быть плохим другом люовником и т.д.) Но мы ведь длля того и живем что бы встретить свою половинку.
Чу Ча• 06 сентября 2014
Ой меня лет 7-8 все доставали , вечно с кем-то знакомили . И когда наконец-то оставили в покое , я вышла , неожиданно для всех , замуж через 10 лет после развода .
На-перекуре• 06 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
так можно купить посудомойку ))
Ну это я естественно утрирую. Посуду мы с мужем моем поочереди)) на посудомойку денег просто жалко тратить, семья из трех человек, не вижу смысла в покупке... да и когда мебель в кухню делали, не предусмотрели этот момент, теперь она уже не впишется.