Очень-очень• 06 сентября 2014

Разведенные дамы, а вас тоже достают вопросами, не хотите ли замуж?

Разведена почти год. И почему-то окружающим хочется меня срочно выдать замуж. Знакомят, сводины какие-то устраивают.. детский сад, короче. Или я не стандарт. Но мне муж не нужен. В прЫнца, что придет и порешает все мои проблемы, не верю. А вот в очередное болото попасть - это легко, по моему.
Или все таки правильно "хотеть замуж". Тема просто поболтать.
Гуру троллинга• 06 сентября 2014
Правильно. Хотеть.
Человек существо стадное.

Фисташковый кокец• 06 сентября 2014
судя по всему вы самодостаточны и муж вам не нужен..наслаждайтесь своим счастьем а ’сочувствующих’в лес)
Сосулька• 06 сентября 2014
Не только разведенных сватают, но и незамужних, особенно, если немного за 30.
И будут потом общие темы - пожаловаться на мужей
Мозговая пилочка• 06 сентября 2014
Я не хочу замуж. Два раза там была. Двое детей. ... А замуж ну Не хочу!!!
Гладиолус• 06 сентября 2014
х... все что пишут . если вам комфортно то не спешите)
а стадность это для примитива а умный человек всегда найдет с ем пообщатся)
На-перекуре• 06 сентября 2014
Автор, а что, у Вас такие проблемы, что решить их под силу только принцу?
Потрындельница• 06 сентября 2014
я уже 6 лет в разводе, мне так сочувствуют, что иногда аж самой всплакнуть охота. мои аргументы, что мне не нужно новое змужествоникого не устраивают
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2014
Пароваться для человека -естественно, а жить с козлом -противоестественно.
Гуру троллинга• 06 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
и Анатолий Вассерман - тому пример

Vladis86• 06 сентября 2014
после того как отец ребенка отказался от сына, я не хочу замуж! я хочу бизнес!
когда меня такое спрашивают,я хочу послать!
Клептоманка• 06 сентября 2014
тоже год разведена, есть любимый мужчина, но замуж как-то не тянет, не хочу опять: сковородки, борщи тазиками, куча посуды
На-перекуре• 06 сентября 2014
может не хотят замуж те, кто не встречал достойных мужчин?
автор Очень-очень • 06 сентября 2014
Ответ дляНа-перекуре
да, потому что бытовые я решаю сама. А брУльянты и шубы под силу только принцу :)
и жилья у меня нет, живу у родителей. Так что принц має бути с хатой)

иначе что я, детка, к маме очередного вести?
Мозговая пилочка• 06 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Ага))) У меня еще больная тема.... Это мужской храп!!!!! Мой мужчина храпит. И я вечно на просьбу остаться на ночь... Говорю, что не высплюсь. Так он готов делать операцию. Лишь бы жить с нами( я и мои дети).
Гуру троллинга• 06 сентября 2014
Ответ дляНа-перекуре
Ну как то примерно так.
Ведь в млодости, в первый раз выходят замуж потому что любят/беременнность, и за редким исключением ’так надо’

А уже после тридцати - когда зовут замуж и женщина отказывается от брака потому что ’ не хочет семейного быта’ но мужчина ей в принципе нравится
Я такого не встречала.
Творог для розжига• 06 сентября 2014
Так нас виховують - що жінка обов´язково має бути заміжня. Сватають всіх
автор Очень-очень • 06 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
вот-вот. И обнять меня некому и секас для здоровья просто необходим. Это основные аргументы сочувствующих.
автор Очень-очень • 06 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Ну как то примерно так.

Я такого не встречала.
если бы мне просто нравился, я бы просто встречалась (если ему это тоже нужно). А зачем портить отношения бытовухой - мне не понятно. Ему не понравится, что я плохо готовлю, а мне, что он храпит. Высокие отношения сникнут очень быстро:(
На-перекуре• 06 сентября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Ну как то примерно так.

Я такого не встречала.
не знаю, чем уж так страшен семейный быт...

Я не на долго• 06 сентября 2014
у меня одна была разведенка ну ее на фиг ,у нее такие тараканы в голове-всё ей было не так
автор Очень-очень • 06 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
гиги.. лишь бы эта операция не лишила его голоса. Тогда будет храпеть и немой. Ото тягар на шею...
На-перекуре• 06 сентября 2014
А я вот не хочу решать бытовые проблемы сама))) Я женщина - а не посудомойка))))
руки_Крюги• 06 сентября 2014
Трижды выходила замуж.Развод с предыдущими оформляла накануне нового замужества.Ненавижу бумажную волокиту
На-перекуре• 06 сентября 2014
Ответ дляЯ не на долго
так может проблема не в том, что женщина хочет или не хочет замуж, а в том, что она просто не может замужем)))))
автор Очень-очень • 06 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
и куча неудобств. Например, извините, пукнуть под общим одеялом некомильфо....душиться, что ли? За то замужОм
автор Очень-очень • 06 сентября 2014
Ответ дляНа-перекуре
так можно купить посудомойку ))
Мне например проще помыть посуду и пр. - дети помогают, в чем проблема. И машину поремонтировать. Были бы деньги. А вот подстраиваться под кого-то не могу.
Мозговая пилочка• 06 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
Гы))) Мне калека ни к чему))))
Гуру троллинга• 06 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
Не ищите оправданий. Все не то.Посуда, храп - к семейной жизни не относятся.
Я больше о потребности друг в друге. Муж ведь он друг любовник защитник отец.
( иногда он может быть плохим другом люовником и т.д.) Но мы ведь длля того и живем что бы встретить свою половинку.
Чу Ча• 06 сентября 2014
Ой меня лет 7-8 все доставали , вечно с кем-то знакомили . И когда наконец-то оставили в покое , я вышла , неожиданно для всех , замуж через 10 лет после развода .
На-перекуре• 06 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
так можно купить посудомойку ))
Ну это я естественно утрирую. Посуду мы с мужем моем поочереди)) на посудомойку денег просто жалко тратить, семья из трех человек, не вижу смысла в покупке... да и когда мебель в кухню делали, не предусмотрели этот момент, теперь она уже не впишется.