Омлетик• 06 сентября 2014

Быстро и чтоб вкусно, посоветуйте!

Что можно быстро испечь, есть яблоки, сметана маргарин, яйца, мука? Подскажите пожалуйста!
Барышня_Смольный• 06 сентября 2014
шарлотка

Дядя Жора• 06 сентября 2014
шарлотку
Летчица• 06 сентября 2014
2 яйца
1 стакан муки
1 стакан(можно чуть меньше) сахара
сода гашенная уксусом
пару ложек сметаны
пару ложек майонеза
Все перемешали,форму смазали маслом,я сливочным
Яблоки кубиками и обсыпать корицей,бросить в готовое тесто,перемешать и в форму.
Печется минут 25-35.
Молчунья• 06 сентября 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/60-YAblochnyiy-pi...
Очень вкусный. И нетрудоемкий
jaczenko• 06 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
фото
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа.• 06 сентября 2014
http://forum.say7.info/topic3383.html
Мейк-ап форева• 06 сентября 2014
Стакан сахара,стакан муки,три яйца. Всбить,перемешать. Яблоки кубиками.

Леди Г• 06 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
2 яйца
1 стакан муки
1 стакан(можно чуть меньше) сахара
сода гашенная уксусом
пару ложек сметаны
пару ложек майонеза
Печется минут 25-35.
а майонез это вы сами придумали?просто первый раз слышу
Леди Г• 06 сентября 2014
если у вас есть какао то можете сделать зебру))там тоже самое что и на шарлотку.просто какао надо
автор Омлетик • 06 сентября 2014
Все это знаю, но без майонеза, его нет, а хочется что то такое, и сама не знаю что...
автор Омлетик • 06 сентября 2014
может точно шарлоточку забалабенить?
Летчица• 06 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
Этот рецепт у меня с 80-х годов,там по рецепту 3 яйца и 200 гр.майонеза.Но опытным путем я поняла,что 2 яиц достаточно,и 200 гр. майонеза много,а если по 3-5 ложек сметаны и маойнеза,то выходит еще лучше.Правильного названия у этого пирога нет,записан,как пирожок с яблоками.Яблоки можно и дольками на дно,а можно и кубиками в тесто,как вам нравится и удобно.