Dudkatanya• 06 сентября 2014

Только обрадовалась,а тему удалили! Фея,ау!

Доброго дня,девочки!
Вот вчера отписалась в теме про бумеранг,что если б мне вдруг с неба крем для лица упал,была б безкрайне благодарна,а то все на себя не хватает денег,мажу лицо,не поверите,сметаной))))
И вот сегодня одна девочка написала,что может подарить и только я ей на радостях хотела написать- а тю-тю,темки уже и нет((
Добрая фея,отзовись!
Пы.сы.: надеюсь,никто не будет говорить гадостей,анонимов отключаю.

Кстати,в той же темке другая девочка просила краску для волос- могу подарить Brelil Colorianne prestige тон 6.3(золотистый темный блонд)
Ната Лия• 06 сентября 2014
Танюш, лучше водички отсыпь, чтобы покраситься:)

lilia1988• 06 сентября 2014
думаю еще многие будут искать таких фей
Жаль конечно удалили темку
7753191• 06 сентября 2014
А почему тему закрыли? полезная вроде такая получилась.
автор Dudkatanya • 06 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
Слышишь,может если завтра\послезавтра будет мой сосед ехать к вам,я тебе несколько баклашек наберу,а?
Rozetka• 06 сентября 2014
А я только заглянула,начала читать и тут не стало её,хотела тоже подключиться,полезная и интересная,добрая тема
Ната Лия• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
да шучу
мы вчера навозили из колодца
сегодя техническую подвозили почти к дому
LvivLady• 06 сентября 2014
А який Вам потрібний кремчик?

автор Dudkatanya • 06 сентября 2014
Ответ дляlilia1988
думаю еще многие будут искать таких фей
Жаль конечно удалили темку
Просто,что в этом плохого,если в открытую-отзывы,гостевая и т.д.-можно ж понять,правду говорят или нет.
Анонимно конечно я тоже не помогаю
автор Dudkatanya • 06 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
да шучу
мы вчера навозили из колодца
Ладно,тогда постараюсь вас арбузиками угостить
macishena• 06 сентября 2014
щас и тут прикроют
автор Dudkatanya • 06 сентября 2014
Ответ дляLvivLady
А який Вам потрібний кремчик?
Любой для лица для сухой кожи.
Сейчас не то время,когда брендами перебираешь.
Эх,жизнь,а было время, когда-то только Лореаль и Лиерак пользовалась...
автор Dudkatanya • 06 сентября 2014
Ответ дляmacishena
щас и тут прикроют
А почему? Разве я денег прошу?
Тут модерам придраться не к чему
Oriffa• 06 сентября 2014
Девочки, это была моя тема, зашла только что посмотреть, написано ’отключено’, если кто-то пропустил что-то важное, могу посмотреть или сделать скрин(я читать могу ее). Кстати, автор, у меня есть крем орифлеймовский, открыт правда, но банка почти полная, пальцами не лазила))) могу отдать.
LvivLady• 06 сентября 2014
Я можу Вам або грошики вислати, або крем Л´Ореаль Роскошь питания нічний/денний. Минулої зими я ним рятувала ручки)))
наташа_к• 06 сентября 2014
А я можу краску для волосся віддати кому потрібно, здається каштан. Напишіть в лічку, в понеділок напишу назву і колір.
katenka_• 06 сентября 2014
Девочки, а умывалочки для жирной кожи ни у кого нет?
LvivLady• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
Любой для лица для сухой кожи.
Я можу Вам або грошики вислати, або крем ЛОреаль Роскошь питания нічний/денний. Минулої зими я ним рятувала ручки))) А ще можна крем навколо оченят...
автор Dudkatanya • 06 сентября 2014
Ответ дляLvivLady
Не,денежку не надо,спасибо,кому-то они нужнее!
А вот от кремчика да еще такого грех отказаться!
Буду очень благодарна!
LadyLovе• 06 сентября 2014
и я только зашла почитать-присоединиться - а темка пропала(((

Юльч@• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
Буду очень благодарна!
Написала вам в личку:)
LvivLady• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
Буду очень благодарна!
Напишіть мені свої дані відправки. Посилочка з миром Львів-Донецьк дуже символічно!
автор Dudkatanya • 06 сентября 2014
Оказывается уже на меня успели пожаловаться- мол,попрошайничаю!
Вот же ж народ! К ни со всей душой,а они туда и плюнут!
Oriffa• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
а как Вы это узнали?
автор Dudkatanya • 06 сентября 2014
Ответ дляOriffa
а как Вы это узнали?
вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598190-0-2#...
Басина• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
Любой для лица для сухой кожи.
Если бы для жирной - я бы поделилась)
автор Dudkatanya • 06 сентября 2014
Ответ дляБасина
Если бы для жирной - я бы поделилась)
Моя вы,хорошая,спасибо,за участие!
Лена navy• 06 сентября 2014
Ответ дляOriffa
Хорошая была тема
Басина• 06 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
Да не обращайте внимания! Понятно, что помогать тому, кто только зарегился или пишет анонимно - опасно. Но почему бы не помочь человеку, которого тут уже не первый год видишь, общаешься?
asd11• 06 сентября 2014
Ответ дляOriffa
А Вы кто? Фрикаделька? Или девушка желающая посещать фитнес?
Всем приветик
Спасибо Вам, за любую из тех двух тем.
Если можно то мне скрин последней стринички
mamarama• 06 сентября 2014
А чем плоха сметана для лица? Сейчас вообще и огурцы и сметана и мед и фрукты -лучше всяких кремов - крема на зиму оставляйте.)))