Тролю как могу• 06 сентября 2014
Как похудеть до 48 кг
164 сейчас 54 кг .
Очень хочется хотя бы 50 кг.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 сентября 2014
Ответ дляМолчунья
зачем? 60кг самый раз.
даже при 150см? Абышоляпнуть
Стрекозей• 06 сентября 2014
я не могу сбросить после родов 2 кг!всю жизнь была 50,а щас 52.рост тоже 164
Кидстаффовка• 06 сентября 2014
Ответ дляБосоножка
не ну так не интересно. а так шо б ничего не делать?
Тролю как могу
• 06 сентября 2014
Ответ дляМолчунья
зачем? 60кг самый раз.
В 60 у меня втрой подбородок ,простите, начинает свисает. прям хрюкнуть захотелось после вашего коммента.
Тролю как могу
• 06 сентября 2014
Ответ дляvikiss
тема провокационная
сейчас вам расскжут про кожу да кости. А вообще, напишите исходный вес
да я могу фотку скинуть обрезанную, мне не впадло там даже пузико есть
руки_Крюги• 06 сентября 2014
Ответ дляБосоножка
хватит рекламы!
мочегонное,слабительное и на род замок навесной-а серьёзно девки вы с ума сошли-да мужики не собаки-на кости не бросаются-постоянно из-за этого с дочкой ругаюсь-она тоже 50 хочет-но она не ест хлеб,жаренное сахар-остальное ест всё-просто у нас дома не бывает свинины-только курятина и телятина-ещё много овощей и каждый день ровно час прыгает под ноут аэробику или шейпинг-потом ролики - ведь не гланое вес главное чтоб само тело было подтянуто а не глиста в скафандре с дряблыми худыми ногами и прыщиками вместо сисек
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2014
при вашем росте вы должны весить ровно 54 идеальный вес до 30 лет,после 30 64 кг ваш идеальный вес!48 кг при среднем росте уже недостаток веса !!!не глупите это не красиво!!!
Тролю как могу
• 06 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
сейчас 54 кг
погуглите сами, у меня подруга 170 весит, 64 , ей 59 в идеале но у нее сложение другое совсем.
каждому свое....
она тоже раньше так думала как вы)))
каждому свое....
она тоже раньше так думала как вы)))
Ответ дляГидроусилитель руля
глупите вы! Для каждого строения тела при одинаковом росте разная норма веса! У кого-то жир скапливается в области талии и она пропадает при 55 кг, а у кого-то она есть и при 70кг.
Тролю как могу
• 06 сентября 2014
Ответ дляmarakesh
2 недельки на филе курином и овощах, без сахара и хлеба.
почки отвалятся. у меня после 4 дня на белке проблемы начинаются, 2 недели и я ласты склею
Карта мордвы• 06 сентября 2014
Не надо.
Я при росте 165см весила 48 кг. Это жах, скилет какой-то, особенно лицо с запавшими щеками. Сейчас 50 кг, но нужно ещё 1-2 наесть, а для меня это сложно(
Ответ дляТролю как могу
сейчас 54 кг
каждому свое....
она тоже раньше так думала как вы)))
каждому свое....
она тоже раньше так думала как вы)))
при таком весе мне было бы достаточно перейти на отварные/паровые продукты с минимум соли, без масла и жира. Пить много жидкости, кстати на такой рост достаточно 1,4 литра в день, желательно много двикаться. А если хотите убрать лишние кг только с живота, то лучше всего поможет массаж , по возможности хулахуп.
Тролю как могу
• 06 сентября 2014
Ответ дляБосоножка
А какой у вас тип фигуры?
Груша?
Аноним_1464• 06 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
всі мужики різні - хтось кістки, а хтось сало любить )))
Солнечный зайчик• 06 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
вы с ума сошли? По вашей логике если я 160 и мне 30 то должна весить 60?
я буду на бегемота похожа
Дадосвидания• 06 сентября 2014
Ой кто бы еще похвалил,просто тошно
,я представляю что вы думаете о тех кто при росте160 и весе 70. Хватит поднимать самооценку и других обедать с не идеальными формами!!
Тролю как могу
• 06 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
а кто-то любит красивые подтянутые фигуры
Тролю как могу
• 06 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
Ой кто бы еще похвалил,просто тошно
Это вы мне ?
Мне любые нравятся фигуры и К Кардашьян нравится ,и Бет Дито даже нравится,
речь обо мне в этом посте, я по большому счету про чужой вес вообще не думаю, мне все равно....
Ответ дляКарта мордвы
Не надо.
Пивные дрожжи в таблеткам Вам в помощь особенно те которые идут сугубо для борьбы с угрями .. Месяц и у вас будут щечки ))