Тролю как могу• 06 сентября 2014
Как похудеть до 48 кг
164 сейчас 54 кг .
Очень хочется хотя бы 50 кг.
Дадосвидания• 06 сентября 2014
Ответ дляТролю как могу
Это вы мне ?
Мне любые нравятся фигуры и К Кардашьян нравится ,и Бет Дито даже нравится,
речь обо мне в этом посте, я по большому счету про чужой вес вообще не думаю, мне все равно....
Просто както не понятно 60 кг фу бегемот,а если 70 то даже боюсь асоциаций.
Тролю как могу
• 06 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
так я о себе говорила, при чем тут чья-то чужая ж?))
Карта мордвы• 06 сентября 2014
Ответ дляplener
Пивные дрожжи в таблеткам Вам в помощь особенно те которые идут сугубо для борьбы с угрями .. Месяц и у вас будут щечки ))
Пивные дрожжи пробовала, и аптечные, и даже на завод Оболонь ездила покупала живые - эффекта ноль(((
Карта мордвы• 07 сентября 2014
Ответ дляplener
а сколько пили их , по времени ?
Давно было, не помню, но пару месяцев точно.
У меня просто телосложение худощавое и кости узкие, может годам к сорока чуть поправлюсь, говорят это неизбежно для всех)