Аноним• 11 июня 2012

Подскажите хороший садик в Киеве желательно на Левобережке

Здравствуйте.

Занялась я поиском садика.

Нам пока еще рано, отдавать малую хочу весной аж, но лучше быть подготовленной заранее.  Согласна переплатить, если садик будет действительно хороший.

В интернете нашла просто огромное количество разных + Монтессори. Последние мне внушают доверия меньше всех, честно говоря..

Желательно Левобережка, но если садик будет действительно хороший, то согласна возить доцю даже в другой район :)

Вобщем, кто куда ходит, какие впечатления.

Ну и во сколько это удовольствие Вам обходится.

Спасибочки :)

vvol7_• 11 июня 2012
Здравствуйте . Мой ребенок ходит в 628 (конец Луначарского). Я очень довольна. С младшей группы есть дополнительно - танцы, рисование, а со средней + английский. Есть конечно минусы в "финансовой помощи для группы", но это в большинстве садиков. Так же знаю положительные отзывы о логопедическом садике (есть группы для нормальных деток). Говорили что квалифицированые воспитатели и очень хорошие курсы английского языка.

nata404• 12 июня 2012
404 на русановке, но там нужно ка то договариватся с заведущей, говорят она денег не берёт
nata404• 12 июня 2012