Ще з цiкавого Ищу для сына партнершу на бальные танцы 2006-2007-2008г.р. +4 Няня для детей... как? +25 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 ДП Документ +20 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Вы жалеете, что родили ребенка? +60 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?25+11025 Ехать к мужу или оставаться в Украине?4+974 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему4+934 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали18+8618 россия атаковала склады с продуктами в Днепре3+823 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?2+582 Кому не нравилось дождливое прохладное лето, довольны?2+432 ещё
Сейчас читают! Украинки побежали из Польши+641 россия атаковала склады с продуктами в Днепре3+413 Ехать к мужу или оставаться в Украине?4+414 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?2+372 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?25+3325 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему4+314 Яку їжу ви вважаєте настільки огидною, що не можете уявити, як вона +301