Срочно ищу своему сыну партнершу 2006-2007-2008 г.р , т.к наша партнерша перехала в другой город
КИЕВ, правый берег (Отрадный, Борщаговка,КПИ, Святошино)
О партнере:
Н3
заниметься 1,5 года, Рост 128-130см, 6,9 лет, стройный, спокойный по характеру.
В данный момент занимаемся в доме творчества Соломенского района. Хотелось бы остаться в нашем клубе, но ради хорошей партнерши в принципе можно обсудить и переход в клуб партнерши.
Хотим найти симпатичную стройную девочку,очень желательно с хорошим чувством ритма и обязательно с родителями, котоыре заинтерисованы в танцах .
С нашей стороны имеем возможность предоставить бесплатно зал для дополнительных занятий, т.к мама хореограф (не являюсь тренером у ребенка, работаю в другом месте).
Танцевальный уровень партнерши не очень принципиален - где нужно помогу. Главное что бы была заинтерисованность родителей и желание ребенка.
телефон мамы 099 757 28 62
О партнере:
Н3
телефон мамы 099 757 28 62
Ответ длямарина_zp
удачи Вам в поисках. Как ни странно всегда ищут наоборот - партнеров.
ну обычно так и есть, ноу нас блин клуб заколдованный - мальчиков больеш чем девочек
Здравствуйте! Моя дочка занимается год бально-спортивными танцами в ’Империи танца’. Нам 5,5 лет, рост 120 см. С партнером не танцевали еще :), не было мальчиков в группе. По уровню подготовки мне сложно судить, я не профессионал в этом деле, но вижу, что это ей очень нравиться, хорошая пластичность, тренер ее хвалит. Сейчас в связи с переездом планирую перевести ее поближе к дому. Соломенский район - как раз то, что нужно. Если для вас еще актуально, напишите мне в личку. Спасибо.