Маманя• 06 сентября 2014

Девченки, Вы бы терпели гулящего мужа?

Ситуация банальная после школы женились, завели детей. Муж красавец. Любит детей. Заботливый. НО..... гуляет.Несколько лет назад была любовница - простила. Переживали очень больно и долго. Сейчас увидела в интернете сидит на сайте знакомств. Достало...
Sjuzy• 06 сентября 2014
нет

Inna Novak• 06 сентября 2014
нет!
MASHUNCHIK_BUKA• 06 сентября 2014
себя не уважать
Четырёхсторонний скотч• 06 сентября 2014
нет
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября 2014
лично я нет, но подруга да. прощает так как он ее обеспечивает полностью, ради денег прощает)
Цветик-семицветик• 06 сентября 2014
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ

Предательство.... никогда в жизни бы не простила - лучше вырвать из сердца и забыть но переступать через себя - ни за что !!!!
спальное место• 06 сентября 2014
Кастрировать гада!
Раздражевская• 06 сентября 2014
очи бачили що брали - тепер несіть свою карму
Стеклянная мышь• 06 сентября 2014
Нет, я брезгливая. Как после него в туалет ходить или мыть ребёнка, мало ли что подцепит.

Швабристка• 06 сентября 2014
У меня второй муж, оба гуляки в прошлом))) но...и первый и второй в курсе что я тоже така шо если гульну мало места будет, так что что первый сидел меня стерёг-не углядел, второй тоже стережёт)))
Пенять на зеркало• 06 сентября 2014
Может быть потерпела бы какое-то время, если б у него были неплохие деньги. Подкопила бы и адью ))
Вам сочувствующих, автор
Неутомимые шахматы• 06 сентября 2014
Если бы муж давал 20000 в месяц - терпела бы
Пенять на зеркало• 06 сентября 2014
**** сочувствую
Подкустовый выползень• 06 сентября 2014
если бы полностью обеспечивал, то наверное да...
мне самой муж простил измену, так что...
Кондуктор троллейбуса• 06 сентября 2014
Заведи себе хоть виртуального друга,пусть почувствует на себе.
Женщинас• 06 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Первоклашка Я• 06 сентября 2014
Начните в первую очередь сами себя уважать!! Пенделя мужу волшебного!
спальное место• 06 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Вообще веселуха, зачем тогда выходить замуж
Неутомимые шахматы• 06 сентября 2014
Ответ дляспальное место
А вы зачем замуж вышли ?

Вумна вутка• 06 сентября 2014
НИКОГДА не терпела бы гулящего, пьющего, бьющего и наркомана. Плавали - знаем... ((((((
Босоножка• 06 сентября 2014
Если бы он обеспечивал меня а я не в состоянии была бы заработать на себя, тогда скорее да, чем нет. В остальных случаях однозначно нет. Себя слишком люблю.
Подметайло• 06 сентября 2014
у меня гуляка...так я на каждое его гуляние предоставляю ему на обозрение своих любовников...так старается сидеть дома по вечерам караулит меня)))
Умничка-помощничка• 06 сентября 2014
автор, таких мужчин, как ваш очень много. на сайтах знакомств сидит куча женатиков, и жены даже не догадываются об этом.
Повелительница лампочек• 06 сентября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
+10000000
автор Маманя • 06 сентября 2014
Спасибо!
Самоучка• 06 сентября 2014
Мне Вас оочень жаль (

нельзя разрешать так вести с собой мужа ( и прощать во второй раз тоже нельзя, даже ради детей ( ПС: у меня тоже дети есть) (

цените себя !
Дея Торис• 06 сентября 2014
Автор, Вы достойны нормального верного мужчины
Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
сто пудов, я теж так думаю тому і в мене скоро розлучення!

періодично плачу, ну розум каже якшо воно падло то немає чого чекать- незміниться
ok1904• 06 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
себя не уважать
ага, а заразу еще принесет, не факт, что партнерши только с ним одним встречаются... сочувствую Автору
75В• 06 сентября 2014
я не смогла бы с этим жить - постоянно прокручивала бы его измену в голове и наверное крыша бы поехала от этого... Поэтому - нет, не терпела БЫ.