Фиктивная• 06 сентября 2014
после развода - сново свадьба
Кто после развода возобновлял отношения- поделитесь опытом.Спасибо
Менее Более• 06 сентября 2014
Я замуж вышла за своего мужа во второй раз через 5 лет после развода
Кукарачка• 06 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
круто)
На перекуре• 06 сентября 2014
Мы разводились, суд развел, но до загса не дошли (чтоб поставить штампы). Спустя пару месяцев возобновили отношения, пока не подымали тему о росписи, но кольца одели))
Гордая_птичка• 06 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Что-нибудь изменилось в лучшую сторону?
Сметчица• 06 сентября 2014
Я. Сначала разъехались. Потом официально развеличь. Дочке было чуть больше 2 лет. Через три месяца прмирились и сошлись. Свадьбы, правда, больше не было:) Так и живем нерасписанные! Хотя день свадьбы празднуем всегда!
Канализационный люк• 06 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
а жили эти 5 лет отдельно?
Менее Более• 06 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
а жили эти 5 лет отдельно?
да отдельно и ребёнок уже был
Менее Более• 06 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
И мне интересно очень как 5 лет прошли? Другие отношения были?
у нас были отношения, только он афишировал и я знала о его дамах, а у меня был женатый мужчина поэтому у меня все скрытно
Менее Более• 06 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
У вас от другого? Он вас не забывал в течении 5 лет или свою жизнь жил
нет ребёнок общий
Менее Более• 06 сентября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Что-нибудь изменилось в лучшую сторону?
да купил квартиру и позвал жить
Менее Более• 06 сентября 2014
Ответ дляСметчица
я расписалась снова и в паспорт отметочку бабахнули, ну без свадьбы конечно, но посидели вдвоём и отмечаем даты первой росписи
Смайлик• 06 сентября 2014
Разбежались, развелись. Ребенок был уже. Через пол года сошлись, еще через 3 родили второго сына. Младшему 3 месяца. В общей сложности вместе 8 год. После развода отношения стали намного лучше, но второй раз не расписывались, не считаем нужным, и так хорошо)) Все замечательно!
Бесбардак• 06 сентября 2014
Девчат, а скажите мне по-правде, кто всё же больше был инициатором возобновления отношений и кто из Вас для этого больше сделал..и как, если не секрет?
Бауди на ауди• 06 сентября 2014
Мы тоже сошлись спустя 8 лет.За это время и у меня и у мужа были отношения но без росписи, у мужа даже дочка с той женщиной родилась.Я ничего против этого ребенка не имею, но муж с ней не общается((((
Брызжу ядом• 06 сентября 2014
развелись в мае, не жили вместе 2 мес. где-то так, сейчас уже беременна вторым от него....если честно, то нет желания опять расписываться....покачто....
Бауди на ауди• 06 сентября 2014
Ответ дляБесбардак
Муж был инициатором.
Бесбардак• 06 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Муж был инициатором.
признания в любви, подарки, спал под дверью?
Бауди на ауди• 06 сентября 2014
Ответ дляБесбардак
Признания и подарки-да, а все остальное само собой пошло.Мы оба виноваты в том что разошлись когда-то, были очень молоды.Сейчас все по другому.