Девочки подскажите где купить ленточки, бусины, полубусины, различные стразы и веточки для заколочек. Сама начала делать для дочки, но в городе небольшой очень выбор и как правило мало чего найдешь, за и цены дороговатые на фурнитуру. Может кто-то покупает в ВК или еще какие то сайты знает. Пожалуйста поделитесь ссылочками.Можно даже в личку.Заранее огромное спасибо)
Не любовница• 06 сентября 2014
Ответ дляНаташа2404
спасибо)
на предложенно й ссылке выше дорого, посмотрите здесь. И ВК тоже было, но сама ищу((Потеряла контакты девочки(((( А что вы будете делать?
Ответ дляНе любовница
бантики хочу сделать, цветы Канзаши. А еще хочу Корону сделать на Новый год)))))