Хомяк с пастой• 19 января 2013

Хелп, девочки, кто соображает

Не отображаются свернутые окна на панели инструментов вверху в виде кнопок.Как восстановить,капец, психую уже((((
NNN_Natali• 19 января 2013
Вверху на этой панели нажимаете правой кнопкой мыши откроется окно и в нём ставите галочку возле ’Панель закладок’

NNN_Natali• 19 января 2013
Сорри, наверное я вас неправильно поняла.
Вот что пишет гугл: ’утилитой, типа WinDoctor проверьте Винду на наличие глюков - эта утилита устраняет их’
NNN_Natali• 19 января 2013
http://forum.izcity.com/index.php?topic=8464.15
Ответ #18 и там файлик приложен
автор Хомяк с пастой • 19 января 2013
Ответ дляNNN_Natali
нажала пр.кнопкой и выпал список
строка меню
панель избранного
кнопка предоставления совместимости
командная строка
строка состояния
закрепить панель инструментов-и везде галочки стоят...
NNN_Natali• 19 января 2013
Ответ дляАноним
нажала пр.кнопкой и выпал список
строка меню
панель избранного
кнопка предоставления совместимости
командная строка
строка состояния
это я невнимательно прочитала ваш вопрос: думала они у вас пропали в браузере, а потом дочиталась, что на панели инструментом.
автор Хомяк с пастой • 19 января 2013
Ответ дляNNN_Natali
спасибо за советы, скрипт не помог,попробую на вирусы просканить)
NNN_Natali• 19 января 2013
утилита тоже не помогла?

NNN_Natali• 19 января 2013
Если не хотите ставить утилиту, то может у вас уже есть установленніе программки типа Registry Winner, Ccleaner, Auslogics Registry Cleaner ?
автор Хомяк с пастой • 19 января 2013
Ответ дляNNN_Natali
не такого нету...ищу в инете бесплатную утилиту.
NNN_Natali• 19 января 2013
ну как? разрулили?
автор Хомяк с пастой • 19 января 2013
Ответ дляNNN_Natali
ну как? разрулили?
Цитата:
ну как? разрулили?[/ci
нифига,скачала утилиту виндоктор,прога все проверила,ошибки исправила,но все по-прежнему(((попробую еще Клинер скачать.