HANNY1• 06 сентября 2014

Сегодня в Новой Каховке рыли противотанковые траншеи

Тоесть уже к нам идут? или так на всякий? страшно! кто что знает? Пожалуйста, без ругани!
EV-angel• 07 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Так нельзя понимаете.
Мы все равно умрем так ли иначе.
А вот так позорно сдать все.
Я не знаю
Вот крыс отдали думали все.
Нет ему еще юговосток подавай.
Юговосток сложил лапки - а почему бы нам на киев не пойти?

Давайт будем честны. Есть агрессор. как в 41. Есть? Есть!.

Что мы с ним будем делать?
Да лучше сдохнтуь чем отдаться ему.
а я не хочу,чтоб мои дети сдыхали и мой муж.хотите-сдыхайте.

alla_2905• 07 сентября 2014
Ответ дляEV-angel
а у вас спрашивать никто не будет
Liliyasm• 07 сентября 2014
МАМА ЖИВЕТ В НОВОЙ КАХОВКЕ,А Я ЗА 30 МИН ОТ....ПИП.Ц.ПРОСТО ЖУТКО.
Танюша• 07 сентября 2014
Ответ дляелена 2103
Девочки,обсуждали с мужем не раз ,что пойдёт Путин и на Юг,Крыму нужна вода ,а вода откуда?с Северо-Крымского канала,
Я вас умоляю! Когда Путин думал о своих жителях???? Вода В крыму? Да пусть хоть залются там. ( хотя для официальной версии годится)
А вот прямая дорога к приднестровью - а там уже граница с евросоюзом - это весчь.

Если бы только дело в воде - он бы сразу без шума и пыли взял бы каховку.
автор HANNY1 • 07 сентября 2014
Ответ дляEV-angel
аналогично. хочу видеть как растут мои дети, женятся и рожают своих детей...от старости хочу умереть
Танюша• 07 сентября 2014
Ответ дляEV-angel
Я говорю о том когда война прийдет в твой дом.

Не получится сдаться и жить как дальше.
enigmaklk• 07 сентября 2014
Проблема Херсонской обл - большая часть готова сдаться без боя, в глупой надежде, что их дальше трогать не будут.
enigmaklk• 07 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Думаете, на Востоке или в Киеве такого не хотят???
list56• 07 сентября 2014
девочки вы говорите пойдет на Юг а на Запорожье пойдет? ничего не слышали?

2010nastunya• 07 сентября 2014
Ответ дляenigmaklk
П....ц! Хотя интуитивно чувствовала!
У нас в Скадовске окопались еще в июне.Не паникуйте, сейчас много лживых инфы. Надеюсь все будет хорошо.
автор HANNY1 • 07 сентября 2014
Ответ дляenigmaklk
мне кажется это не только в Херсонской обл так, такие люди везде есть. Просто сейчас сидя на диване они пишут что воевать нужно и тд. а как война коснётся их-они по другому запоют...
naitli• 07 сентября 2014
Вода в Крым - это шлюзы возле новой каховки. поэтому, да, путин придет туда
naitli• 07 сентября 2014
Ответ дляlist56
Если он пойдет в Крым, то пойдет широким коридором. Узкий он не сможет удержать
Танюша• 07 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Запоют так или иначе все кто здесь живет..
нас и е спросят.

Или вы наивно думаете чт те кто ЗА россию - проходите на лево, а Тех кто за украину - идите воевать?
EV-angel• 07 сентября 2014
Ответ дляТанюша

Не получится сдаться и жить как дальше.
а в твой она не придет? У вас сильно зашкаливает дух победы.обьясните-откуда ему взяться? Мы богатая страна на военн.армию? Спецов и технику? Скем тягаться? Душу й тило мы положим за свою свободу. Та до свиданья. Я не вижу смысла в такой войне.отвоевать территорию ,а пока воюют там разбомбить города и мирных? Кинутся опять лбди врассыпную. В Киев побегут-Киевляне опять визг подымут,не резиновый Киев..уже услышали столичных уверенных. Так что,Я-против войны.худой мир,как говорится.дальше Сама в курсе
Катенька583• 07 сентября 2014
Ответ дляnaitli
да это сразу было понятно что за воду не договорятся по этому нужна россии Н Каховка !!!!вопрос только времени! Только им все равно какими силами им достанется город а нам Жителям обычным нужно как то это пережить! Как говорится вовремя смотать отсюда чтоб хоть как то надеяться что выживешь в этой ситуации!!!
EV-angel• 07 сентября 2014
Ответ дляenigmaklk
Крым пока не трогают же? Никто и не думает..а если и думает,то вряд ли сунется.
kalfohka• 07 сентября 2014
Ответ дляТанюша

Не получится сдаться и жить как дальше.
Согласна, не получится. Мои Крымские родственники по скайпу мне заявляют, ’Чем вам так не нравится Новоросия, что плохого будет от нее? И тут я понимаю, что им все равно, что с нами будет в этой Новоросии, для них это прямая дорога в на материковую Россию без границ, вода и свет в нужном количестве, они очень надеяться на то что Новороссия таки будет. А для нас это означает жить под бандитами, на непризнанной территории, а им все равно, лишь бы самим жить хорошо. Очень горько осознавать, что тебя готовы сдать родственники, для того, что бы самим жить лучше. Нам нельзя сдавать себя этим бандитам, страшно представить, что за жизнь будет в этой Новоросии, я туда не хочу, и все остальные родственники которые на юге живет, никто туда тоже не хочет.
alla_2905• 07 сентября 2014
Ответ дляEV-angel
а кто вам мир предлагает? не нужен путину в Украине мир. ни худой ни толстый

alla_2905• 07 сентября 2014
Ответ дляkalfohka
а вы это своим родственникам сказали? что для нас их прямая дорога в россию смерти равна
Танюша• 07 сентября 2014
Ответ дляEV-angel
ну? К чему пост? Я что за то что бы идти иискоренять русских?
Я сейчас двумя руками за перемирие. Потому что каждая смерть эта личная трагедия для близких.
Меня просто удивляют посты - вл=от мы сейчас быстреько сдадимся россии - и нас не тронут. Ну откуда такя наивность?
list56• 07 сентября 2014
Ответ дляnaitli
ничего что Запорожье не совсем в той стороне что Крым?
2010nastunya• 07 сентября 2014
Ответ дляEV-angel
Согласна, лучше плохой мир, чем хорошая война.Я не готова жертвовать своими близкими ради чьих-то политических интересов, сколько властей у нас поменялось, а лучше жить не стало.
Катенька583• 07 сентября 2014
Ответ дляalla_2905
Танюша• 07 сентября 2014
Ответ дляEV-angel
Опять же . Ворос. Лично вы видите во всей этой ситуации вполне конкретного агрессора?
Который захватывает территории?
kalfohka• 07 сентября 2014
Ответ дляalla_2905
Сказала, но они это мимо ушей пропускают, и даже сказали мне в открытую, какая Украина, мы тут подняли все архивы исторические, Украины никогда не существовало до развала СССР, чего нам держаться за какую то УКРАИНУ, которой никогда не было, если можно счастливо жить в Новоросии.
kalfohka• 07 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Как нас могут не трогать если сдаться Новоросии, если сразу начнется охота и искоренение всего Украинского, язык, традиции, будем бояться сказать даже ’Добрий ранок’. Я не хочу жить в страхе, и не хочу, что бы в нем жили мои дети и бояться постоянно притеснения.
alla_2905• 07 сентября 2014
Ответ дляkalfohka
а ..уеросия в архивах есть?
не знаю как для вас, а для меня такие родственники умерли бы навсегда
мвд• 07 сентября 2014
Ответ дляEV-angel
100%%% я тоже об этом только подумала, не скотина какая-то, чтоб сдыхать, и за что извините, Такого, как в 41 - НЕТ! Это нам лапшают, как ослам, я не хочу отдавать то, что мне дано Богом - Жизнь - за шкуру и имущество некоторых политиков!!!
ALEKS2000• 07 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
хоть один здравомыслящий человек.....