Физрукая• 07 сентября 2014

Заговорили о деньгах и мне интересно мнение со стороны о моём положении...

В одной теме прочитала что 4500 на 3 члена семьи это мало и задалась вопросом или я о себе высокого мнения или я бедная))
Вот мои доходы ... Я одна воспитываю ребёнка (правда живу с родителями из родителей работает только папа-рабочем и очень тяжело пропадает целыми днями). Я разведена, ребёнку до 3 лет и получаю 130+400алименты+1100как на ребёнка инвалида начали платить едавно. (на ребёнка инвалида 900 с чем то на ребёнка и около 200 по уходу пока не работаю и есть справка что нуждается в домашнем уходе)
Теперь расходы))) много ушло денег на лечение, когда не покупаю лекарства что для меня чудо так умудряюсь откладывать... с больших трат запомнилось 3 последних поездки в больницу где тратила 1500-2000. И лекарства дорогие одни прописали пить 10-14 дней а их цена больше 80 грн (дала около 6-7 дней в надежде что помогло, так как помимо этих и другие покупать надо было). Когда на горшок ходить начал экономия плюс на памперсах стала. Вроде и хорошее купить хочу но подешевле. Не плачу комунальные что думаю плюс продукты иногда покупаю домой. больше всего мои траты это всё что связано со мной и сыном. За всё время один раз намекнула папе что на нулях почти когда ребёнку операцию сделали и он выслал (хотя на операцию родители дали-большое спасибо! остальные траты на лекарства и т.д. были мои) Живу на позитиве в надежде что не всё так плохо и мечтаю скорей вылечить ребёнка и на работу. Мечта за границу поехать на работу хоть на пол года))) Пока в ожидании операции и опять откладываю.
Пару раз денег высылала тяжело больным и вещи ребёнка которые ему малы-надеюсь тем людям пригодились.
А ваше мнение? У меня норм достаток?)))
Директор Пляжа• 07 сентября 2014
Ответ дляФизрукая
спасибо! Мы 3 года встречались и я не подозревала о играх, а свадьбу и ребёнка планировали одновременно вот и замуж беременной выходила, а всплыло всё перед родами а доказательства только после того как розбежались...
У меня двое детей.Я не представляю себе такую ситуацию.
автор Физрукая • 07 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Какую именно?
Та никада в жизни• 07 сентября 2014
Темка Ваша мне скажем так в руку, только что посчитала, сколько мой супруг заработал за 8 месяцев этого года, аж 6636 грн., я в шоке честно говоря.. но прочитала темку и поняла, главное что бы дети не болели, а остальное заработаем))) Вам сил и здоровья ребетенку
автор Физрукая • 07 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо и я считаю что главное здоровье!!!
ludavlod• 07 сентября 2014
Ответ дляФизрукая
Автор здоворья Вашему сыну и благополучия ВАм!!! НО в ситуации есть и ВАША вина- выходили замуж не зная за кого еще и рожали от малознакомого мужчины! Ноу ВАС все нормально- скоро все наладится! Второй раз будьте осмотрительнее- я знала мужа 6 лет до брака - ребенка родила через 4 года брака и то оказалось не знаю мужа !!!! мужчины меняются и в сложных ситуациях ведут себя по-разному.... Потихоньку ,если хотите, знакомьте мужа и сына- может и получится общение а если НЕТ то забудьте и не расчитывайте на него- живите своей жизнью! Родители ВАМ помогут.
Наивная Хо• 07 сентября 2014
Это все помощь государства и ваших родителей!!!! От каком ВАШЕМ доходе может идти речь???? Вы как ребенок на содержании к государства и родителей
ЗабежАЛОЧКА• 07 сентября 2014
да какое тут будет мнение :( выздоравливайте
Кишечная палочка• 07 сентября 2014
классно тут пишут обращатся в суд или брать важего бм за рога))) девочки,я была замужем за обезпеченым мужиком. он отделывается 1000 грн и то не официально.наше государство этого чувака на джипяре и квартирами, домами приписало бомжом и бедняком оф неработающим более 10 лет)))) и присудило 320 грн. он отделался 1000 и сказал искать нового ему папу) завел 4 жену и клепает еще детей.а мой не один ребенок. третий!!!! и не надо писать чем я думала)) поверьте миллионы тем думали что и я.
в нашей стране не одного мудака не заставить быть ответственным если они животное!
автор-умница! лечите ребенка и работать! у вас положение такое- ибо во что верите скоро будет!! удачи ВАм и здоровья ребенку. я в вас верю!!!!!
Кишечная палочка• 07 сентября 2014
н-да и утт вам напишут как вы смотерли и чем)) та блин девушки..да половина мужиков меняется с рождением именно ребенка. у меня так именно было.а до рождения я верила что я третья попытка и от Бога и что я особенная!!!!!!!и вел он себя как принц а не дерьмо а с рождением ребенка(красавица, готовлю, секс был) стал унижать и бить, ущемлять ребенка, использовать как рабыню. кайф ему был мол не куда не денусь с ребенком..
так что не надо умничать автору куда вы смотрели!аж бесит..если бы все смотрели то нас бы было 20 миллионов всего и не рожались дети
автор нравоучения ихние не берите в голову-так получилось. но урок примите, сделайте выводы. трудитесь, лечите сына. выше нос. все будет!
автор Физрукая • 07 сентября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо, но спрашивала не об этом! За мной место на работе! Я в декрете! Хорошо хоть это даёт государство. А вам видимо завидно. Не завидуйте, сама очень на работу хочу но кто захочет брать такую... До операции надо справка что ребёнок не находился 21 день в окружении больных, садик такое не даст, брать за свой счёт и сидеть с ребёнком? Потом как минимум 2 недели больница(это как пойдёт) и после больницы реабилитация, на няню из доходов не хватает. Я писала как по бухгалтерии Приход(Доход)-Расход.
Да сейчас я не работаю, я описала в доходах то что имею...
автор Физрукая • 07 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо! Так теперь получаю предложения замуж и не от одного и что ребёнка примут но трусиха капец, теперь меня всё не устраивает.