У кого такое одеяло? Как Вам оно? Думаю взять сыну 4 года и о качестве ничего не знаю.
Аноним• 19 января 2013
Звучит смешно. Просто не верится, что кто то пытался воспроизвести структуру именно лебяжьего пуха.
Аноним• 19 января 2013
У моего меньшего сына куртка Коламбия на искусственном гусином пуху, теплая, нареканий нет, а вот на счет одеяла и не знаю
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Так это силикон обычный