Аноним• 19 января 2013
Когда разбираете елку?
Сегодня 19 января, а елочка (искусственная) до сих пор нарядная стоит, разбирать пока не хочется. Хотя уже 3 января видела на улице выброшенных пушистых красотулечек, жалко как-то... А когда вы елочку разбираете?
NNN_Natali• 19 января 2013
Ответ дляМалфрида
А мне надоело кошек снимать с елки) Уже разобрали, после старого нового года
+1, из-за кошака ёлку разобрали намного раньше: несколько раз её завалил, иголок наелся со всеми последствиями...
Аноним• 19 января 2013
А у нас кошка к ёлке равнодушна...)
Разбираю после 22 января,как пройдёт мой ДР.)
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляПутешественники
8 января выписались из роддома и разобрали
Поздравляю с пополнением! Кто? Сколько? Как назвали?

Путешественники• 19 января 2013
Ответ дляЕлена С.
ой-ой..а я Вас только вчера вспоминала!!! Ну??? с кем поздравлять???
))) с девочкой, спасибо
Путешественники• 19 января 2013
Ответ дляАноним

Спасибо))) доченька Ася, 3,750 и 55 см
MarishulaB• 19 января 2013
Уже надоела, но сын не дает убрать, неделю еще постоит точно, а там посмотрим ))