Аноним• 19 января 2013

Когда разбираете елку?

Сегодня 19 января, а елочка (искусственная) до сих  пор нарядная стоит, разбирать пока не хочется. Хотя  уже 3 января видела на улице выброшенных пушистых красотулечек, жалко как-то... А когда вы елочку разбираете?
Аноним• 19 января 2013
Мы в том году решили сбросить елку с балкона, с шестого этажа (вечером, чтоб никто не видел), ну, чтоб все колючки по подъезду не рассыпались и чтоб быстрее. А она на дереве зацепилась. Муж ее потом полез снимать на дерево. Я тогда от смеху аж уписялась

Аноним• 19 января 2013
Ответ дляПутешественники
Спасибо))) доченька Ася, 3,750 и 55 см
Супер имя, почти как я, только я Яся! Поздравляю с красотулькой! Пусть растет здоровая и счастливая на радость папе с мамой!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Вот дибилы!
Елена С.• 19 января 2013
Ответ дляПутешественники
Спасибо))) доченька Ася, 3,750 и 55 см
ого, длинненькая))) мне моя 53 после сынулькиных 51 такооооой длинной казалась
пускай растет здоровенькая!!!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Желаю чтобы вам, проходя возле дома, на голову кто-нибудь пакет с использованной туалетной бумагой выбросил! Вот тогда посмеемся!
Елена С.• 19 января 2013
Ответ дляАноним
теперь я понимаю почему с наших балконов и мусор летит...типа чтоб быстрей
inulkaS• 19 января 2013
Планирую завтра.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляПутешественники
))) с девочкой, спасибо
хорошое начало года, здоровьячка вашей семье,
Палашка• 19 января 2013
завтра!

Аноним• 19 января 2013
завтра
Аноним• 19 января 2013
вчера
ЕлькиПальки• 19 января 2013
Завтра или в понедельник.
Аноним• 19 января 2013
говорят до 19 нужно убрать да или нет???
Аноним• 19 января 2013
уже давно убрали
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
ага, украинская народная примета такая. У нас народ любит сплетать язычнические, западные и христианские праздники воедино сплетать. И главное все чтут и придерживаются.
Я вчера убрала, иголки час выколупывала с ковра.
дамаБезСобачки• 19 января 2013
Убрала 15 января
belnataha• 19 января 2013
Хотела 17 января - надоела уже. Муж грудью встал, сказал после 19. Завтра разберу
автор Аноним • 19 января 2013
Мы тоже хотим в воскресенье
Путешественники• 20 января 2013
Ответ дляЕлена С.
пускай растет здоровенькая!!!
Спасибо))) у меня старшая 3,100 и 49 см родилась)))

Путешественники• 20 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
Спасибо)))
Путешественники• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Имя выбирали долго))) спасибо, всем нравится.
ЕлькиПальки• 20 января 2013
Мы только что разобрали