кристина1• 07 сентября 2014
Помогите снять квартиру в Тернополе, Белая Церковь, Хмельницкий, Винница?
Помогите снять квартиру в Тернополе, Белая Церковь, Хмельницкий, Винница? Однокомнатную с мебелью(шкаф, стол, диван), холодильником, желательно стиральной машиной, для семьи с ребёнком 2 года, желательно без посредников. Если можете посоветуйте где лучше, где проще с работой, садиком. Спасибо)