Гопница-Советчица• 07 сентября 2014
Магазин Джилли Хикс закрывается
не будет больше новых коллекций, нерентабельно(((
СпайдерВумен• 07 сентября 2014
Я честно говоря так и не поняла почему многие так за джилли ’писялись’, как по мне и качество среднее...и вид тоже и ничего оригинального... даже на форевер 21 и то получше качество хоть это низкий ценовой сегмент...
УраганнаЯ• 07 сентября 2014
А в джилли все пыталась заказать, но там в основном на маленькую чашку, в клирансе мало что оставалось на Д.
Бочка порохУ• 07 сентября 2014
Так там же число над статьёй 5 ноября 2013, или я чего то не понимаю?
Бочка порохУ• 07 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
Придется раскошелиться на VS...
Мне в Джилли качество белья очень нравится, садится хорошо, яркие расцветки, ну и цены по распродаже очень приятные.
Поддерживаю
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Может плохо смотрели )) у меня размер 36Д, регулярно себе в клиренсе покупаю бюстики, вот и вчера по 5,99 взяла. Там днем обновление идет обычно, добавляют позиции
Sunny Shop• 07 сентября 2014
И правильно, такое дерьмо, за бешеные деньги. Еще бы аберкромби туда же.
Ответ дляSunny Shop
Та ладно, так уж и дерьмо))) Не особо отличается от ВС.
А бешенные деньги - это 6 баксов за лифчик?
Конечно, не самая крутая фирма, но уж лучше того, что половина барышень на рынках покупают и значительно дешевле.
фрау Гитта• 07 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
наконец-то это дешевый ширпотреб закроется!
классное белье и одежда!