Крапипопка• 07 сентября 2014

Дончанки, возвращаетесь ли вы домой, в Донецк?.

И что вообще думаете о дальнейшей судьбе нашего города.
Я очень хочу домой, но как -то еще страшно возвращаться, хотя многие знакомые вернулись.
Как-то не вериться мне в прекращение огня, знаю точно, что укр. армия начала укреплять позиции.
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
переселенцы поотмечались ради денег, и мест в садиках\школах, а теперь по списку домой пусть едут
Боюсь вас огорчить, но в ДНР я, например, жить не хочу и не буду. Так что придется вам вашим ядом потравиться, пока не привыкните к новой волне переселенцев . По списку домой едут... Вы своих детей повезете под пули? В Донецке, между прочим , до сих пор стреляют. И школы не работают. Но вам же все равно, правда , где там будут учиться наши дети?

ФФФФристайла• 07 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот вам единый добрый народ, патриоты. Одна желчь. В ваш Киев ехать нет ни малейшего желания.
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Лучше на пользу новым республикам чем таким змеям как вы.
ФФФФристайла• 07 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
а мы в Киеве не устраивали гонки сепаратистов, чтоб под пулями сидеть. и не надо говорить что вы на референдум не ходили, и бла-бла-бла) на одном параде пленных-сколько людей повыходили на улицы, явно не посочувствовать пленным. так что мое мнение по поводу донецких/луганских людей, остается не изменным мое отношение
из желе я• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
слава Украине! а вам домой скорейшего возвращения. хоть дышать будет чем
Пердите меньше,кто вам виноват(((( По меньше бы таких не доразумений как вы,а то столько гнилых душонок развелось
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Мне, честно говоря, плевать на ваше мнение. Если вы не можете сопоставить числа миллион (а в Донецке живет даже больше миллиона) и пара сотен (придурков на этом параде), то о чем с вами говорить? И таки да, я на референдум не ходила. Я здравомыслящий человек адекватный человек, я гражданка Украины, как и вы , и я не собираюсь забиваться в нору и умирать от позора только потому, что я родилась в Донецке. У меня там был хороший бизнес, большой дом и две машины. Все, что я смогу оттуда вывезти - я вывезу. И буду изо всех пытаться жить как раньше и обеспечить своим детям достойную жизнь- они этого заслуживают как и ваши
ФФФФристайла• 07 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
из желе я• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Мы только за,чтобы вас не было,хоть дышать будет чем. Зачалось же такое быдло как вы
lenka111• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
фото
Удалено администрацией...

из желе я• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
я в Киеве не была и не собираюсь смотреть на на животное в вашей физиономии
lenka111• 07 сентября 2014
Поддерживаю ваши ответы,так держать!
из желе я• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
вас еще пол часа назад просили выкатится с этой темы,туго видно доходит да еще и через жопу
ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2014
Многие возвращаются,не потому,что думают,что всё закончилось,а потому,что деньги имею такое свойство,быстро заканчиваться.Лично мы в ближайшее время возвращаться не собираемся.По слухам,опять же,говорят,что до конца сентября будет неразбериха,в октябре спокойней.Но,лично я, уже ни во что не верю...А по поводу желчи и яда,тут вы правы,одни ’доброжелатели’.Понимание среди людей,которые не испытали на своей шкуре весь этот ад, не ждите.А жизнь такая изменчивая штука,может завтра поменяться на 180 градусов!
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
Я Вас прошу, не опускайтесь вы до ее уровня.
ФФФФристайла• 07 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
из желе я• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
до вас наверное туго доходит.
1 А в ваш киев не ездила и не поеду
2. Я как жила в зоне АТО так и живу
3. Помощи ни у кого не просила и не собираюсь
4 Таких как вы презираю
Надеюсь объяснила доходчиво.
ФФФФристайла• 07 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
до вас наверное туго доходит.
1 А в ваш киев не ездила и не поеду
2. Я как жила в зоне АТО так и живу
4 Таких как вы презираю
Надеюсь объяснила доходчиво.
фух! на одного меньше)
мне ваши презирания, как мертвому припарки)
Слава Украине
Швидка Настя• 07 сентября 2014
Киев не резиновый?! Хм, спорный вопрос, знаете ли... Раз ПОНАЕХАЛО столько, значит - РЕЗИНОВЫЙ! И места еще многим хватит! ИДЕЯ: может, переименуем ВАШ НЕ РЕЗИНОВЫЙ????? Силиконовая долина... Как вам? Так что, девочки, езжайте в Киев и не думайте даже, места хватит всем! А у кого бизнес свой - переводите в Киев! А то коренные жалуются, что работы нет... Так и вакансии новые появятся исключительно для коренных.... За копейки. Встали, чемодан собрали, улыбнулись и вперед в не резиновый Киев! МЫ ЖЕ ВСЕ ЗА ЕДИНУЮ, правда???
ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Оххх,чувствую ’киевской интеллигенции’ придется потесниться и могу вас огорчить,кому-то может очень понравится жить в столице,что и уезжать не захочется...!Так,что это вы не ждите поблажек,конкуренция будет жесткая!!!

ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Швидка Настя• 07 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
ХдеЯсь?• 07 сентября 2014
Вот читаю и в шоке!!!! Господи сколько ненависти у всех остальных жителей Украины к жителям Донбасса И Луганска!!! Девочки опомнитесь, что Вы говорите!!!! Не говорите гоп пока не перепрыгните... не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации... Хоть не много представьте себя и своих детей на месте жителей Донбасса.
А Вам дорогие землячки с Донбасса и Луганска старайтесь не обращать внимания на их высказывания, они нас все равно не поймут(((( Ведь они на все это смотрят с далека. Им не понять как это схватить одну сумку и убежать...а там остались родители, которые на отрез отказались уезжать. А там осталось всё!!!! И как ты смотришь как твой город разрушают, школы, дет.сады, больницы!!! Погибают мирные граждане((((((((((

По теме пока до конца сентября подожду, планирую вернуться ближе к октябрю... домой хочется ужасно(((((((((
СМСница• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
где хочу там и хожу
по теме. у вас куча знакомых которые вернулись, не проще позвонить им и узнать как дела в городе?
пришла насрала в тему. сама себе умной показалась?
ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?

Вот еще один единомышленник,ну на 100% поддерживаю!!!(Родители тоже там остались,каждый день молишься,только,чтоб живы и здоровы остались)
СМСница• 07 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Если честно, то по прописке выпроводила бы всех по домам. По крайней мере, туда, где уже тихо. А то в Киев по съезжались все, и сомневаюсь, что большинство тут и останется. Коренная киевлянка, и уже от приезжих спасу нет. Заполинили просто. Это без обид! И почему из-за того, что им хотелось в Россию, мой ребенок должен сидеть в группе по 25 чел. Такое чувство, что кроме Киева, других городов нет.
согласна с Вами. вот сижу и думаю чё кроме Донецка других городов нет что ли по бомбить? пусть бы в Киеве по бомбили! а то мой ребёнок вынужден в говёном селе вообще без садика быть, а в Донецке в классный ходил 15 человек группа! пипец. как я вас понимаю
vnv1975• 07 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
фото
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2014
Ответ дляСМСница
.На что поспорим,что в ответе,кроме слов ’сепар-ы’,’референдум’,других адекватных ответов не будет.
ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2014
Ой,прошу прощения за тавтологию
Резвая лошадка• 07 сентября 2014
блин,а с чего взяли, что все в киеве? из моих друзей и знакомых только двое в киеве : муж подруги (пошел на работу к своему же работодателю из донецка), и подруга с малым (сидят дома, места в саду ничье не заняли). все остальные мамочки с детьми отсиживаются у родственников в других городах и даже деревнях (я в их числе). все знакомые мужчины (повезло почти всем) ходят работают и деньги получают (муж тоже несколько дней как работает и другим еще и зарплату платит). Большинство людей попереезжало в близлежащие деревни в луганской и донецкой областях. так что вы своему киеву много приписываете.
Душка-свекровь)))• 07 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?

спасибо моя хороша.так устала доказывать что не звали войну..как тяжело видеть смерти,всего лишиться и не слышать ни капли сожаления..мариуполь теперь поменял свое мнение..и только бог знает, кто следующий(((