Крапипопка• 07 сентября 2014
Дончанки, возвращаетесь ли вы домой, в Донецк?.
И что вообще думаете о дальнейшей судьбе нашего города.
Я очень хочу домой, но как -то еще страшно возвращаться, хотя многие знакомые вернулись.
Как-то не вериться мне в прекращение огня, знаю точно, что укр. армия начала укреплять позиции.
Санта Барбара• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Мне интересно, что здесь такие умники делают? Ведь всегда же поиск можно поюзать?
ФФФФристайла• 07 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
Это вы к чему?
к тому что стопицот тем уже об этом. сегодня с утра видела тему такую. зачем плодить кучу тем? хотите домой,едьте. кто вас держит
ФФФФристайла• 07 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
да, всегда. особенно если в день по 3 темы о возвращении в Донецк. такое чувство что один и тот же человек плодит их
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Идите мимо, дай Бог что бы вас такое не коснулось!
А я хочу узнать мнения именно на данный момент, а не вчера или позавчера!
ФФФФристайла• 07 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
где хочу там и хожу
по теме. у вас куча знакомых которые вернулись, не проще позвонить им и узнать как дела в городе?
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Какая вам разница???? Идите в другие темы!
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
где хочу там и хожу
Так и я, что хочу, то и пишу. Хоть сто тем сейчас создам.
Соседушка• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
И не лень же, прости Господи.... это ж надо в тему зайти. Потом нагадить.... и еще потом отгавкиваться.... дескать - я права)))) надоели темы - не читайте.... что проще-то?))))
Хотя 305 -я тема про мужики козлы...оно-то.конечно.лучше.... ближе как-то оно по духу...
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
я из луг обл. пока сидим. хотя домой тоже очень хочется((
Где вы живете в Луг. обл.?
Мелочунь• 07 сентября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
читайте новости
и вы читайте тоже новости. Каждый читает то что хочет видеть
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
И я не понимаю, ну не нравится мне например тема, ну пролистала. Какие вопросы????
ФФФФристайла• 07 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
у меня муж не козел) а у вас,возможно) и в такие темы я не хожу. считаю что если муж козел, то жена козлиха.
Соседушка• 07 сентября 2014
Многие знакомые вернулись в Горловку. Маму еще не отпускаю.... хотя она уже готова пешком бежать по рельсам((((( просто после того .... как так отработали....(девченки.без политики. Я не знаю кто или всемвместе, но так ’втоптали’ .... ) что очень долго еще не щахочется верить никому.... у меня есть знакомые - беженцы из Армении.... всегда мне было их жаль.... они ненавидели все стороны конфликта.заставившего их убежать... теперь я лучше понимаю.как это.... не верить никому....
По теме. Очень хочется верить. Что больше не будет большой крови. И большой беды. Ео вощвращаться еше страшно.... вот ей Богу страшно.
Мона Лиза• 07 сентября 2014
Если честно, то по прописке выпроводила бы всех по домам. По крайней мере, туда, где уже тихо. А то в Киев по съезжались все, и сомневаюсь, что большинство тут и останется. Коренная киевлянка, и уже от приезжих спасу нет. Заполинили просто. Это без обид! И почему из-за того, что им хотелось в Россию, мой ребенок должен сидеть в группе по 25 чел. Такое чувство, что кроме Киева, других городов нет.
Дюймовочка• 07 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Поддерживаю!!!
Соседушка• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
А ’тьотя из маршрутки’)))) лишь бы поспорить )))) все равно о чем))))
За адреналинчиком приходим в чужие темы и гавкаемся со всеми и обо всем)))) и вам привет! Хорошего дня) много вам радости и улыбок и удовольствия и сбычи мечт)))) и мужу привет и респект)))) тоже
Прячусь от Всех• 07 сентября 2014
Мы едем во вторник, пока будем наблюдать за ситуацией. Многие друзья уже вернулись. Завтра тоже выезжают наши друзья с детьми.
Прячусь от Всех• 07 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Да конечно без обид. Бедный ваш ребеночек, как он страдает в группе из 25 детей, это ж кошмар
Соседушка• 07 сентября 2014
Да здравствуют коренные киевляне)))) самая гуманная в мире прослойка общества)))) ни одной маршрутки и ни одной очереди без темы ’понаехали’ не обходиться(((((( потерпите милые.... скоро уже вашим детям вернут места в садах.учебники в школах.о которых вы так окрушаетесь.... и появится опять много рабочих мест за копейки.которые сейчас заняты понаехавшими))))
ФФФФристайла• 07 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
переселенцы поотмечались ради денег, и мест в садиках\школах, а теперь по списку домой пусть едут
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, этож не сравнить с тем, что некоторые дети вообще ни в сад ни в школу не пошли. Моя дочь должна была пойти в садик в начале августа, а я на работу, но мне страшно будет даже на улицу с ней выйти наверное, даже если вернемся, не говоря уже о том, что отвести в сад.
ФФФФристайла• 07 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
слава Украине! а вам домой скорейшего возвращения. хоть дышать будет чем
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо вам, братья украинцы!!!! За поддержку, за понимание, за добрые слова))))) Слава украине!!
Крапипопка
• 07 сентября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы в Донецк едете?
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2014
Вот вам единый добрый народ, патриоты. Одна желчь. В ваш Киев ехать нет ни малейшего желания.