Крапипопка• 07 сентября 2014

Дончанки, возвращаетесь ли вы домой, в Донецк?.

И что вообще думаете о дальнейшей судьбе нашего города.
Я очень хочу домой, но как -то еще страшно возвращаться, хотя многие знакомые вернулись.
Как-то не вериться мне в прекращение огня, знаю точно, что укр. армия начала укреплять позиции.
Я_поехала• 07 сентября 2014
Неужели у нас такой злобный народ.Никто ж не лезит к вам в дом.

Тарабарщина• 07 сентября 2014
у нас опять бахают не спокойно,не едьте!
Я_поехала• 07 сентября 2014
К нам родственники из Макеевки только вчера выехали.
Sandr1n• 07 сентября 2014
’не лезьте в наш киев’ = не лезьте в нашу песочницу... инфантилизм полнейший! не несите бред! в Киеве и ’коренных’ гопников было и будет, судя по подобным высказываниям... у людей беда, вместо того, чтобы сплотиться и помочь или как минимум посочувствовать... куда бы вы поехали, коренные киевляне, ненавидящие приезжих, случись что с Киевом?? осваивать сельскую целину или поискали бы город поприличнее, где есть хорошие сады-школы и возможность найти работу?
Намакушка• 07 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
да что ты знаешь о моей жизни? по своей судишь?
по кол-ву восклицательных знаков, очень видно что с нервами у тебя все отлично)
надоела ты мне) с тобой не о чем говорить) адьес
мда.....ну я точно права...несчастливый человек вы и не завидую вашему мужу,если он есть конечно!!!из тех прибахнутых мамаш наверное,которые орут на своих детей как палоумные......все....надоели вы мне женьщина!!!вот серьезно добрее будьте немного!!
ЗавЛабСнаб• 08 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
смотрите не поперхнитесь) конкуретка) тут в Киеве таких конкурентов сьедают на ужин) так что минус в вашу пользу
ОЙ,насмешила,не могу...
ЗавЛабСнаб• 08 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
я б еще добавила,обиженный жизнью
На привозе• 11 сентября 2014
с Якутии и Колымы возращаются ?