Волшебная палочка• 07 сентября 2014
Какая взрослая больница приписана к улице Королева Киев? Нужен стоматолог!
У кого ни спрошу - никто не знает! Все куда-то ходят частным образом. На частника денег нет. Выпал кусок зуба, оголился нерв, страшно болит.Может, кто знает, куда обращаться (живем на улице Королева, Борщаговка), поблизости больниц не вижу, только детские и роддом :)
Если недавно были у стоматолога, какие расценки хоть примерно? Подруга в прошлом году в Вишневом пломбировала в гос.больнице за 500 грн. Неужели и правда ТАКИЕ цены!?
Волшебная палочка
• 07 сентября 2014
Ответ дляVesna.
Ваша поликлиника находится на Рыкова, забейте в гугле. К стоматологу по талончикам, получать их в регистратуре в 7 утра. Не болейте
Спасибо! Будем стараться! А то думала тут вообще никого с Борщаговки нет!
Знаете, у меня у мужа были проблемы с зубами, обратились в нашу поликлинику, так эти уроды проганяли меня сына и мужа с флюсовой щекой по этажам, содрали деньги за обслуживание, а когда мы пришли к стоматологам оказалось нужного врача нету, она на конференции, и идите в стомат институт. Благо моя поликлиника также на зоологической. Пришли, сразу мужа в кабинет и зуб вырвали, причем денег у нас не хватило, через день довезли врачу.