11 июня 2012

Как пережить смерть ребенка?

Если кто-то из вас пережил подобную трагедию, поделитесь, пожалуйста, как жить дальше? Как ваши мужья повели себя в этот период? Это не праздный интерес и очень прошу людей, не переживших это, здесь не писать. Спасибо.

показать весь текст
Аноним 06 ноября 2012
живём дальше, держитесь, дети, родители... это держит.
Аноним 02 февраля 2013
У меня 22 ноября 2002 года в роддоме умер сыночек-Богданчик.Муж пить начал и уже к новому году мы разошлись.Сходила сума,каждую минуту думала что это сон и сейчас я проснусь,а сын рядом.Но нет его,вот уже 10 лет-нет,нет тут на земле,но знаю что он где то в очень хорошем месте...ждет меня.Когда нибудь я приду к нему и мы будем вместе.
Встретила своего мужа теперешнего и родились у нас сыночек и дочка!Люблю их безумно.Носим на поминальный день каждый год на могилку цветочки.В молитвах прошу Богдана чтоб молил Боженьку за нас(он ведь теперь ангелочек и очень близко к Боженьке).Сынок слышит и понимает уже все и говорит-мама,я знаю что у меня был братик.
Люблю Богдана безумно,рыдаю очень часто по нет,очобенно когда ребятишек на улице встречаю его лет и думаю,а мой с ними мог гулять же сейчас...
Тоже тешила себя надеждой что он живой,что его подменили,но мама ’убила’ эту надежду-сказала что копия я новорожденная.
Девочки,миленькие!Дай Бог Вам сил и терпения все это пережить!!!