Намакушка• 07 сентября 2014

Адвего.

Сколько можно заработать на адвего, если не писать статьи, а выполнять другую работу (напр. размещать ссылки, кликать и т.д.). Понимаю, что зависит от того, сколько я времени смогу посвятить этой работе, и все задания по-разному оплачиваются, но все же интересно. Может кто-то подскажет?
Инфотуфелька• 07 сентября 2014
кто зарабатывает 200 грн а кто и 2000.
vvovvo• 07 сентября 2014
Такая работа стоит копейки. Лучше напишите несколько хороших статей с практической (полезной) составляющей от 2,5 тыс.знаков и продайте.
автор Намакушка • 07 сентября 2014
Ответ дляvvovvo
Я даже не знаю способна ли я писать статьи ) никогда не пробовала)
Мааарковная• 07 сентября 2014
Сейчас самое время начать пробовать писать статьи) Действительно, за мелкие задания вы и мелочь получать будете.
vvovvo• 07 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
Ну, в школе наверно писали соченение на тему ’Как я провела лето’?
Если да, то написать статью не составит труда.
Рекомендую прочитать http://pro100blogger.com/2012/05/seo-blogger-optim... Там и видео есть от специалиста БиБиСи.
Коко На Страже• 07 сентября 2014
Всі ці ’клікання’ - це вирвані роки, тільки час витратите дарма. Воно того не варте.