Тульский пряник• 07 сентября 2014
Мариуполь,девулечки, родненькие, что же будет?(((
Как же так??((( люди -мариупольцы против., а они все наступают((((грусть-печаль берет не то слово(((((
Бывшая блондинка• 07 сентября 2014
в большой политике на людей всем плевать... сделают всё как им надо... к большому сожалению((((((
Из Хацапетовки• 07 сентября 2014
Дык безлер сказал что на Киев идут
\
Уе весь мир признал этот конфлик международным а не внутренним.
\ Уе весь мир признал этот конфлик международным а не внутренним.
Налитое яблочко• 07 сентября 2014
Да, мрази... прут и ничего их не остановит.
Держитесь там.
А будет всё хорошо.
Держитесь там.
А будет всё хорошо.
Ковбой Хагис• 07 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Дык безлер сказал что на Киев идут
\
Через Мариуполь? На Киев?
Мааарковная• 07 сентября 2014
вы наивно пологаете, что все зависит, от того каким флагом машут люди?
Из Хацапетовки• 07 сентября 2014
А я не знаю что делать. Если эта гниль прийдет на мою землю. Такая злоба появляется - удушила бы своими руками.
Хотя нет. Я девушка хрупкая.
Я бы им пирожки с пургеном бы пекла ( ополченцам сепараторам)
Хотя нет. Я девушка хрупкая.
Надувная пыль• 07 сентября 2014
все починалося з ’захисту російськомовних’, а тепер це як називається???!!!!((((( Я від Маріуполя далеко, але вчора до 2 годин ночі не могла заснути, все вишукувала інформацію.
Из Хацапетовки• 07 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Через Мариуполь? На Киев?
Фразу ’на Киев’ нужно понимать как расширение гранц под ополчением. Вот такие они ерепенистые.
На Киев через Запорожье, херсон, Николаев, Одессу.
Налитое яблочко• 07 сентября 2014
Ответ дляМааарковная
Если бы в Донецке и Луганске не махали, с чеченцами не целовались, можно было бы остановить. Сейчас... уже поздно.
Мания-Величия• 07 сентября 2014
А вы прям все думали, что в Донецке и Луганске все были за, они наступают независимо от того за мы или против, очень жаль, что людям из разных городов приходится чувствовать на себе то, что не от их желания зависит эта война и, вилами с лопатами путлеров не победить.
младокошкина• 07 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Дык безлер сказал что на Киев идут
\
он каждый день такое говорит
Выступаю Я.• 07 сентября 2014
искать сейчас,куда можно переехать,расчитывайте на год
мы уехали с города еще только всё начиналось,думали ещё немного и домой,уже 4-ий мес....
так просто это не закончится...
Слоник-тоник• 07 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ага конечно, если бы власть тогда действовала, а не портфели делила, возможно, что и можно было бы что - то остановить. Но вы тешьте себя иллюзией, что виноваты Луганск и Донецк, а то вы же спать не сможете иначе.
Жертва интернета• 07 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Всё началось со всяких майданов против олигархии. А порошенко с коломойским кто? Поменяли шило на мыло.
Налитое яблочко• 07 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Глупая вы женщина.
Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2014
Ответ дляЖертва интернета
та нет, началось с того, что ВУ зека к власти привела, забывать не надо! А майдан скинул его.
Прикуси Язык• 07 сентября 2014
Ответ дляЖертва интернета
всё началось ещё с развала союза, Украину они просто так не отпустили, просто отсрочили и все эти 23 года всё шло по плану(((
муха в кедах• 07 сентября 2014
...а вы думаете..кто то в Луганска был за....много провокаторов и т.д.
Но некоторые писали...мол сами флагами росси махали....
Особенно девочки с киева.
Никто никого не спрашивает. Война это деньги и взрослая игра....а наши интересы и жизни не учитываются. Все жалели славянск- его освобождение было показательно. Луганск раз в 50перещиголял славянск и особо о нем не говорят..ведь ничего показательного. Теперь его сдали..пошли на уступки Лнр. Тысячи жизней...судеб...полный ноль инфраструктуры и королевство. Людл с голоду дохнут.
Нам всем нужно набраться сил..выстоять и не падать духом. Я уже раз 5 отчаивалась,ребенок рядом заставляет взять себя в руки.
Бог нас хранит...нужно в это верить.
Особенно девочки с киева.
Бог нас хранит...нужно в это верить.
Бурундучиха• 07 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Тульский пряник
• 07 сентября 2014
Хочется верить, что это все закончится как кошмарный сон(((( уже сил нет это терпеть(((((( когда же у нас будет в стране МИР?!!!!
Тульский пряник
• 07 сентября 2014
Ответ длямуха в кедах
Особенно девочки с киева.
Бог нас хранит...нужно в это верить.
Особенно девочки с киева.
Бог нас хранит...нужно в это верить.
Ваши слова да Богу в уши!!!! Как же хочется Мира , и чтобы все наладилось!!!
Коко Шанель• 07 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот только не пойму,где была вся остальная Украина,когда ВУ зека к власти привела.Нас здесь голосовало 1-2 миллиона,не больше.А вся Украина за кого голосовала? Или больше никто на выборы не ходил?
Жертва интернета• 07 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Скинул тех и новых уродов накинул нам на шею.
Вилами по воде• 07 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Точно. Причем не все на ВУ голосовали за него.
Удивляюсь. Люди до сих пор не могут понять, что на самом деле от самих людей ничего не зависит. Ни тогда, ни сейчас.
Это не наша война,не тех кто ’махал’ и не тех кто на майдане отстаивал свои убеждения-все мы пешки,расходных материал, и не более,для олигархов,политиков.Они защищают свой бизнес,они делят нашу родину,как кусок пирога,. вынуждают нас бросать свои дома,бежать.А что делать тем кому не куда ехать или не за что.Я не осуждают не приверженцев ДНР,не нац-листов,мне уже все равно под каким флагом будет Мариуполь,я хочу лишь мира,чтоб мои дети не знали ужаса войны,я просто хочу домой!
После 18• 07 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
что же будет с нами?
честно? мне кажется, раскол страны. в верхах уже давно обо всем договорились. а теперь разыгрывают нам спектакль. только спектакль - трагикомедия...