лаМпочка• 07 сентября 2014
Медвежья услуга
вот так!! Жаль людей(
На перекуре• 07 сентября 2014
а вони надіялись, що чужа країна як своя їх має прийняти - в столицю безплатно. добре, що у нас вже потрохи біженці входять в суспільне життя (робота)
Подметайло• 07 сентября 2014
а чего жаль?
их выбор
вы еще почитайте российские медиа, что они уже пишут об этих беженцах и как возмущаются их требованиями, пьянством и ниегонеделанием
самые дальние просторы кстати на Камчатке
на той неделе прилетели беженцы
их выбор
на той неделе прилетели беженцы
Кто крайний?• 07 сентября 2014
не жаль совсем. а они хотели поцелуи в задницу и все блага мирские на блюдце с золотой каемочкой? с предателями только так и поступают.
Очень-очень• 07 сентября 2014
А я другое понять не могу- а что, дальше москвы и питера не живут люди???
Или все хотят все блага в центре мегаполиса и шоб бесплатно еще???????
Подметайло• 07 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
дальше Москвы и Питера в России не живут, а обитают
немало поездила по России при Союзе и после
и их же в большие города не отправляют, кстати
мне понравилось интервью беженцев карельской газете:
в таких домах как у вас, у нас и алкаши не живут
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2014
подождите, скоро всех крымчан, снова переселят в Сибирь(как и в советские времена) заселят россиянами военными и потом будут кричать, что тут издавна только русские жили((
а куда? им север заселять нужно(( никто в Москву переселенцев не пустит..
наивные люди...
это только у на
с в Киев все стремятся и правительство, и люди пытаются обустроить как-то беженцев.
А России своих некуда девать, зачем им доп. рты?
обидно...разрывают страну, пускают бандитов, защищают их, а сами потом жалуются:’ Ой, нас в Сибирь!’
наивные люди...
это только у на
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2014
Ответ дляПодметайло
а чего жаль?
их выбор
на той неделе прилетели беженцы
их выбор
на той неделе прилетели беженцы
На Камчатки поди лучше, чем в Украине??
пьянчугам и бездельникам только там и место!
Чижик Пижик• 07 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
наивные люди...
это только у на
наивные люди...
это только у на
Крымчане-это и есть потомки тех русских,которые там издавна и жили)) Туда русских завозить не надо,они никуда не выезжали
Подметайло• 07 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
На Камчатки поди лучше, чем в Украине??
не хуже и не лучше, непривыкшим работать сложнее выживать
На данный момент моя знакомая уехала в Атлайский край всей семьей, всем довольна. Местные власти на 3 месяца выделили квартиру, мужу предоставили работу пока они оформили РВП, хотя на данный момент они уже думают о смене гражданства. Я считаю если человек остался совсем без ничего, то какая разница куда ехать, главное чтоб стены и крыша была. А когда люди едут просто пересидеть и при этом ведут себя так словно им все должны, пусть сами решают свои проблемы.
Чижик Пижик• 07 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
На Камчатки поди лучше, чем в Украине??
А с чего вы взяли,что на Камчатке плохо? Мои знакомые сейчас от войны в Якутск бегут.Рассказать,какие там зарплаты?
Кто крайний?• 07 сентября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
да вы шо???? прям боимся. салфетку для задницы под поцелуй готовить?
Ответ дляЧижик Пижик
звучит как угрожающе Камчатка, а то что там средний заработок в районе 50 тысяч рублей, да то так мелочи, на Украине у каждого второго такой заработок.
сектантка• 07 сентября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Вы считаете, что на Донбассе войну люди заслужили, это им за что-то вернулось?
Ответ дляОч@ров@Шк@
наивные люди...
это только у на
наивные люди...
это только у на
так уже крымчан вроде в Магадан переселяли, и прописку всех магаданскую давали. Что вторая волна пошла?!
сектантка• 07 сентября 2014
Ответ дляLuhi
Это высокая зарплата для жизни в таких условиях?
Кто крайний?• 07 сентября 2014
Ответ дляLuhi
так не все сразу ломанулись в крым. кто то сам уехал дальше, а кто остался ждать теперь в очереди на ыселение
сектантка• 07 сентября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
на Донбассе будет новое государство хотим мы этого или нет но переворот без жертв никак не бывает
Так они это заслужили?
АнтиТанкист• 07 сентября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Надеюсь, что эта война у вас и останется, как и все бумеранги
Кто крайний?• 07 сентября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
а я вас и не пугаю -это жизнь она как правило бумеранг
то то я смотрю на ваш бумеранг
сектантка• 07 сентября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Даже страшно представить, во что превратится Донецк и Луганск, если будут непонятной территорией
Ответ длясектантка
это адекватная зарплата, когда человек остается без ничего. Извините но мы сами решаем сколько нам зарабатывать. Руки и голова есть у всех, кто хочет вперед по карьерной лестнице. У моего мужа друг год проработал в адских условиях, но этого того стоило, теперь у человека свой бизнес и всю это фигню в стране он пережидает в теплых краях, не парясь о том, а будут ли у него завтра деньги на хлеб.
Кто крайний?• 07 сентября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
обычная политика государства для переселенцев.... в ту же Канаду больше шансов выехать на ПМЖ в малозаселенные северные районы (провинции). Если наши думали что их поселят в хороших городах - это глупо, в такие города есть кому и местным переехать.... Булерусь тоже предоставляет жилье в агрогородках если будешь там жить и работать дояркой.. ничего нового или неожиданного....
Подметайло• 07 сентября 2014
девочки, на всякий случай
донецкие и луганские массово работали в россии, поэтому спорить с меланзой и лухи смысла нет
а по камчатке
у меня там дядя губернаторит
помогут беженцам
лишь бы работали и не алкашили, там своих бомжей хватает
руки на Дальнем Востоке всегда нужны
но общие условия - это не Украина
зарплаты большие, но и цены как и выбор продуктов не радуют, комфорт по магазинам и отдыху не наш
но живут люди
я жила и на дальних островах и на материке Дальнего Востока
мне лично нравилась природа и люди
там практически 75% - родом из уКраины
хотя не всегда помнят корни
а по камчатке
у меня там дядя губернаторит
помогут беженцам
руки на Дальнем Востоке всегда нужны
но общие условия - это не Украина
но живут люди
мне лично нравилась природа и люди
там практически 75% - родом из уКраины
хотя не всегда помнят корни