Valya777_89• 07 сентября 2014

Девочки,кто сейчас в Одесской области?Как там погода?Как море?

Девочки,очень хочется отдохнуть на море в Одессой обл Но волнует вопрос Можно ли там купаться? Вода не холодная? Какая погода на данный момент? Боюсь чтоб прогноз погоды в инете не подвет((((
алика-74• 07 сентября 2014
Про воду не скажу, а так жарко. Вижу люди ходят на море с моря. Мы и летом нечасто. Одесса.

Маргаритка• 07 сентября 2014
Моя кума в Затоке. Тепло но море штормит.
vivaoliva• 07 сентября 2014
http://o1.ua/statics/more-odessa.html одесса
Linelka• 07 сентября 2014
Мы в Ильичевске живем! Было жарко! А сегодня чуток пасмурно, но отдыхающим не помеха! На море ходят:-)
автор Valya777_89 • 08 сентября 2014
Девочки,спасибо Вам за ваши ответы Убедили)Уже едем на море!!!!