Брыкалка• 07 сентября 2014
Девочки у дочки темп 35,7 до этого три дня была 39-39,5
У врача были все анализы норм. Лезут 4 зуба клыка
Брыкалка
• 07 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
автор, вы подождите, у вас положительная динамика, все в норме, не залечите ребенка
Нет я не собираюсь ничего давать уже пережили) просто интересно. Я афлубин даю а от темп нурофен
Патриотка• 07 сентября 2014
у нас такое было после высокой температуры, тоже очень переживала, врач посоветовала отогревать ребенка( укрыть потеплее)+ теплый сладкий чай+ витамины ( сироп) я еще давала. Через день все нормализовалось
Брыкалка
• 07 сентября 2014
Ответ дляLana 2802
У вашей малышки уже все проходит. не травите её. Можете дать Атоксил (1ст л на 250мл воды на целый день) и обильное питье. Выведете токсины после темп.
Ок спрошу про него у саоего врача завтра к ней едем. А то эта с поликлиники и с приемного покоя добили меня просто своими диагнозами и назначениями
Брыкалка
• 07 сентября 2014
Ответ дляПатриотка
Да я уже укрыла вся голова мокрая. А чай ночью не получиться давать будк будить начнет плакать
Брыкалка
• 07 сентября 2014
Ответ дляLana 2802
Не кормите сейчас много и не будите. Пусть набирается сил. Сильно греть не желательно, нагоните темп.
Спасибо) успокоили а то я в шоке уже была
АдеКВАтная• 07 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
Переживаю что температура сейчас 35,7. Это ненормальная темп для ребенка 1,4!
нормальная у Вас температура, так всегда бывает после высокой
Мексиканочка• 08 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
вот почему-то все врачи говорят, что от зубов нет температуры, а она есть... \
Есть и у врачей, только не все озвучивают, так и называется ’зубная лихорадка’. Просто, на фоне того, что зубы прорезываются, понижается иммунитет, соответственно, есть возможность легко подхватить инфекцию, вирус, опасно даже лёгкое переохлаждение.
Мексиканочка• 08 сентября 2014
После высокой температуры идёт упадок сил, темп. понижается. Это нормально. Но не знаю, какая низкая температура критична.