КошкинДом• 07 сентября 2014

Божья кара за разбитую семью

Просто интересует есть ли наказание тем особам, которые разбивают семьи и уводят отцов, мужей из семей
P.S речь не обо мне, подруга осталась без мужа, а её дочь без отса, из-за таких вот ...
Mamitta• 07 сентября 2014
Закон бумеранга никто не отменял. Вернется всё и той, которая увела и тому,который позволил себя ’увести’.

автор КошкинДом • 07 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Может вашей подруге удобно думать,что мужа увели?а подумать над тем,что всегда виноваты оба?
ну понятное дело что были не лады, болезненный ребёнок, материальные проблемы и тд...как у половины здесь наверное. Но многие справляются и живут...а ему вот надоело. Нашёл главное себе тоже с девочкой, у которой ДЦП. Толи любов такая? толи и от этой сбежит через пару недель. Неужели думает что праздник будет?
Дюагональ• 07 сентября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Извините, но никто семью не разбивает, она сама разбивается. И кто-то со стороны тут по сути ни при чем. Всегда виноваты только двое - жена и муж.
это очень неудобно
куда проще в своих проблемах найти крайнего. или крайнюю
ЗдесяЯ• 07 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
моя невестка осталась с 2 мальчиками из-за такой вот с.....-теперь из-за неё же я потеряла брата-моя дочь дядю-а её по х..... живёт и на гоа ездит отдыхать и машины как перчатки меняет-но посмотрим -у неё тоже дочь растёт 3 года--я не желаю ребёнку зла-но зачастую за наши грехи отвечают дети
А для вашого брата ваша сім´я може бути погана, і через це він пішов. Ми ж не чули другу сторону
ТрамвайGirl• 07 сентября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
С самого начала 2010
умничка!Привет старожилам!
Чебураха с перцем• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а бывает кара мужчинам которые бросили своих детей и не принимают участие в жизни своего ребенка,забыли про него?
А что может быть страшнее, чем лед через ***надцать осознать, что где-то твой ребёнок вырос без тебя, не видеть внуков? Они сами себя наказывают.
Бывает и такое• 07 сентября 2014
Ответ дляОдноклассница
Многим хочется в это верить. Всегда хочется наказать разлучницу, но при этом вопрос за какие грехи разбилась семья и ребенок растет без отца никто почему то себе не задает.
а кстити, да. ведь это тоже может быть кара такая.

Кожугетовый ансамбль• 07 сентября 2014
Уходят не к кому-то, уходят от кого-то. Не надо выносить мозги мужу и никуда он не уйдёт. От хороших жён мужья не уходят. ИМХО
Канализационный люк• 07 сентября 2014
моя знакомая встречалась с женатым, когда расстались уже, через время упала, от полученной травмы сказали может не выносить ребенка в будущем,кстати так замуж и не вышла и ни с кем не может сойтись. Все, что мы делаем нам возвращается. Как говорят слезы на землю не падают...
Твоя подруга• 07 сентября 2014
у меня знакомая много лет жила параллельно с женатым, потом таки докачала его, бросил первую жену. Живут, уже двое детей, ничего плохого в смысле ’наказания’ за ними не замечала.... наверное еще очередь не пришла.... живут обычно, как все...
Чебураха с перцем• 07 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Ну да, оба. Я была с ребёнком в больнице почти два месяца, а он кой чего в штанах не удержал. Ну а шо ж - плохая я жена была, не удовлетворяла мужа
gloriya8305• 07 сентября 2014
мы не на то перешли, есть люди с оочень активной позицией, ну очень, без малейших человеческих понятий, вот в угоду своим амбициям ставят себе целью увести мужчину, если захотеть, все выйдет, вот это называется-разлучить, а не когда он уходит от нее просто, а не к кому то
Дюагональ• 07 сентября 2014
кто-то однажды здесь хорошо сказал: семья - не рабство
если любви нет, то и семьи быть не может
не все семью изначально создают по любви, да и любовь может пройти тоже.
Нужно терпеть и жить, чтоб не было ’божьей кары’?
Мне без сахара• 07 сентября 2014
Ответ дляОдноклассница
хорошо написали.
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
уходят от всеких, нвезависимоти от красоты, секс талантов и прочих причин, иногда есть псих зависимоть-желание новых отношений
Директор Пляжа• 07 сентября 2014
Каждый делает этот шаг осознанно.
Чебураха с перцем• 07 сентября 2014
И ещё - всё что не делается, к лучшему. Была бы я замужем за первым мужем - не была бы так счастлива, как сейчас со вторым Так что я разлучнице действительно благодарна, от чистого сердца могу сказать ей спасибо.
Катька Пушкарева• 07 сентября 2014
А бывает так, что проходит время и ты просто РАДОСТНО БЛАГОДАРИШЬ ту, которая увела. Вот честно, даже жалко становится ту даму))))
Муууумие• 07 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
Видимо дело вовсе не в болезнях ребенка,скорей всего от недопонимания,пустоты в отношениях...может нашел мужчина родную душу и любые проблемы не страшны теперь.главное,чтоб о своем ребеночек не забывал при этом!!!

ЗдесяЯ• 07 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
А ніхто ніколи не думав, що може ця розлучниця - це покарання за гріхи жінки, що вона тепер має бути сама і опозорена
автор КошкинДом • 07 сентября 2014
не знаю как у кого, но я с мужем уже 10 лет, уже как такой любви нет, нет огонька. Но есть два сына и ради них мы сейчас живём-они наши огоньки. Хотя проблемы в семье у нас как и у большинства;однообразие, нехватка денег и тд. осталось уважение к друг другу, привычка что ли. родными стали...но вот букетно-конфетного уже нет
Дюагональ• 07 сентября 2014
Ответ дляMamitta
а кто этот закон устанавливал?
Карамбулкул• 07 сентября 2014
А женщин не уводят???
Просто я знаю случаи, когда мужчины уводили женщин из семьи и с детками и без деток.
Это как назвается? И за это бывает наказание?
Миледи• 07 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Просто муж кабель!
Я тоже не считаю себя виноватой в изменах бывшего мужа, и любовниц его не виню. Он сам во всем виноват, ну не может человек быть верным...хотя бывают разные случаи в семьях, по-этому однозначно сказать, что виноваты оба, муж и жена, или что от хороших жен мужья не уходят, нельзя. Мой бм, кстати, и не уходил никуда, пока я не выгнала, чему очень рада))) и ни к одной из любовниц он с вещами не пришел, у одной даже ребенок от него, а дальше продолжает гулять.
Чебураха с перцем• 07 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
Что значит ’опозорена’? Что за средневековое мышление?
Дюагональ• 07 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
А женщин не уводят???
я уже задавала вопрос на эту тему
советчицы отправили меня на мужской форум, гг...
Я вся ваша• 07 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
ДААААААААА
вот бывший муж уже снова женат и дочку родил, может еще настругает, так что внуков он увидит
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
да кто его знает, кому что и зачто...просто люди с более высокими моральными ценностями обычно в силу воспитания и человеческих понятий не связывают себя с заведома женатым мужчиной, не прилично это, не считают нужным рушить чужие семьи, а если им там так плохо, так как нибудь сами раведутся, а потмо уже пусть и гуляет.
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
да вы что, всего то 10 лет, рано вы любовь исключаете
ЗдесяЯ• 07 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Це не середньовіччя - це реальність. Покажіть мені людей, які на вашу таку б ситуацію сказали ’нарешті це сталося, я тебе вітаю’