КошкинДом• 07 сентября 2014
Божья кара за разбитую семью
Просто интересует есть ли наказание тем особам, которые разбивают семьи и уводят отцов, мужей из семей
P.S речь не обо мне, подруга осталась без мужа, а её дочь без отса, из-за таких вот ...
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Муж сестры ушёл к другой женщине, после 20 лет совместной жизни ! За два года постарел лет на 10 ! Моя дочка его не узнала, когда встретила. Конечно за всё в жизни приходится расплачиваться. Тому есть много примеров.
По поводу, ’мужик не телёнок и никто его его не уводит’, я принципиально не хочу строить отношения с женатым мужчиной, хотя предложений масса. Самое мерзопакостное, когда эти мужчины , буквально при первом знакомстве, начинают поливать грязью своих жён!
То ли женская солидарность, то ли саму себя представляю , что могу оказаться на их месте, но пытаюсь вправить им мозги
Наверно, если бы была попроще, уже 10 раз вышла бы замуж))))
Последний свежий пример)) Познакомились, пригласил на свиданье, после 100 грамм коньяка, стал лить слёзы, что никто его не понимает и хочется изменить всё в жизни кардинально. Жена тупая овца, сын дебил не может ни в одной секции задержаться. После первого свиданья , второго не хотелось)) Прошло 5 месяцев, пишет мне в контакте, типа надо встретиться, не всё досказано
На фото он с малышом на руках. Спрашиваю , чья манюня? Ответ я месяц назад стал второй раз папой! Это он при встрече со мной, свою беременную жену гавном поливал!
Вот как таких земля носит!
Наверно, если бы была попроще, уже 10 раз вышла бы замуж)))) Последний свежий пример)) Познакомились, пригласил на свиданье, после 100 грамм коньяка, стал лить слёзы, что никто его не понимает и хочется изменить всё в жизни кардинально. Жена тупая овца, сын дебил не может ни в одной секции задержаться. После первого свиданья , второго не хотелось)) Прошло 5 месяцев, пишет мне в контакте, типа надо встретиться, не всё досказано
Вот как таких земля носит!
вы молодец, а такие типа мужчины, просто уроды
Повелитель интернета• 07 сентября 2014
Как сказала жена Саши Белого из Бригады, Оля, у тех, кто спит с чужими мутьями часто бывают проблемы с яичниками:-) шутка с подтекстом...
ЗдесяЯ• 07 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Сами себе противоречите - зачем тогда жить с человеком, которого ты не чувствуешь и не можешь стать для него другом?
ну це вже риторичне питання - для чого було одружуватись з чоловіком, з яким тобі не комфортно? якщо до шлюбу вони придурюються, а потім стають інші - я не вірю що 3-4 роки можна придурюватись і жодного разу не проявити свого справжнього характеру. навіть більше року це важко робити
Дюагональ• 07 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
а люди иногда совершают ошибки. Вы не знали?
Например, моя мама вышла замуж за папу после двух месяцев знакомства назло своему бывшему возлюбленному, который ее замуж не позвал. Молодая была и глупая. И не нашлось никого, кто бы отговорил.
ЗдесяЯ• 07 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
знала. але коли люди вчаться контролювати емоції і робити внутрішній аналіз - помилок можна робити менше. але коли вже зробив вчинок, який для тебе виглядає помилкою, то потрібно шукати як зробити цю ситуацію менш болючою
рукиЖимолости• 07 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
это очень неудобно
куда проще в своих проблемах найти крайнего. или крайнюю
мой муж развёлся со своей первой женой, потому что она ему изменяла
{СоJIнТсЕ}• 07 сентября 2014
расскажу свою историю.у меня бывший ушел к другой,когда я была беременна,я ей звонила,просила отстать отнего,объяснила ситуацию,на что был ответ пусть сам выбирает,у меня на нервной почве была замершая,мы развелись,он на ней женился,через 2 года я узнала,что она родила девочку,но девочка умерла через 2 часа после родов,через 2 года она снова родила девочка,делали кесарево так как угроза была,не знаю,как ребенок,но хочу сказать вот вам и закон бумеранга,я тогда потеряла своего и ревела так какк ребенок для меня был долгожданный,но боль утраты прошла быстро так как сроки были маленькие,а вот ей досталось,выносить-родить и увидеть смерть своего чада,я считаю,что Бог их обоих наказал за мои слезы,но виню все же не её,а его-кобеля,он виноват во всем,считаю,что за все надо расплачиваться ему,хотя с другой стороны очень рада случившимся событиям,с ним я жила,как пациентка психушки,так что все,что ни делается ,делается к лучшему
Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2014
бабушка увела деда с семьи, было там 3 детеЙ, одна дочка с ДЦП.Так вот:страдают внуки(мой брат и еще братья)