КошкинДом• 07 сентября 2014
Божья кара за разбитую семью
Просто интересует есть ли наказание тем особам, которые разбивают семьи и уводят отцов, мужей из семей
P.S речь не обо мне, подруга осталась без мужа, а её дочь без отса, из-за таких вот ...
gloriya8305• 07 сентября 2014
бывает...и дети инвалиды рождаются, и инвалидами сами становятся, их потом эти мужчины и бросают, и по женски болезни, все бывает
ТрамвайGirl• 07 сентября 2014
Ответ дляСхема сыра
а у него что мозгов нет?
а что, семьи бросают только безмозглые?
Кисельная барышня• 07 сентября 2014
есть!!!!
у меня знакомая разбила семью, так у них с этим мужчиной родился глухой ребенок, очень жаль что дети рассчитываются за грехи родителей
Булькаю• 07 сентября 2014
а он что БАРАН, что его водит туда-сюда? И вопрос: КТО ВОДИТ ТО? ЧЛЕН его?
Бывает и такое• 07 сентября 2014
этого никто не знает. да и увести мужика, если он не хочет, не получится. они сами уходят.
ЗдесяЯ• 07 сентября 2014
А буває що ніяк життя не наказує. Пора вчитись пробачати і жити далі, а не мріяти що коли цій людині все вернеться
моя невестка осталась с 2 мальчиками из-за такой вот с.....-теперь из-за неё же я потеряла брата-моя дочь дядю-а её по х..... живёт и на гоа ездит отдыхать и машины как перчатки меняет-но посмотрим -у неё тоже дочь растёт 3 года--я не желаю ребёнку зла-но зачастую за наши грехи отвечают дети
Чебураха с перцем• 07 сентября 2014
Прошлым летом узнала, что бывший муж разводится с той, к которой от меня ушёл 13 лет назад. Детей у неё нет. Была внематочная.
Жаль её, глупую(((
Я только за!• 07 сентября 2014
Вот мне тоже интересно, что значит уводят? Мужчин уже классифицируют как телят? Они не имеют ума?
Я вся ваша• 07 сентября 2014
а бывает кара мужчинам которые бросили своих детей и не принимают участие в жизни своего ребенка,забыли про него?
Бывает и такое• 07 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
все выше перечисленное бывает и у счастливых семей.
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляБывает и такое
это все понятно, но все же
ТрамвайGirl• 07 сентября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Отса???это кто?
вы скокА на сАвеЧице? Это типа папа
Бывает и такое• 07 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
после слов ’ну посмотрим’ усомнилась в вашем ’не желаю зла’.
Муууумие• 07 сентября 2014
Может вашей подруге удобно думать,что мужа увели?а подумать над тем,что всегда виноваты оба?
ТрамвайGirl• 07 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
Объясните мне-почему она-с..а, а не он-козел?
КошкинДом
• 07 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
вы скокА на сАвеЧице? Это типа папа
это типо дурацкий т9 отца почему то изменил на отса
Бывает и такое• 07 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
соглашусь. всегда виноваты оба. самые большие и крепкие стены, это стены непонимания и недосказанности. ах, если бы люди говорили друг с другом.
Спелый баклажан• 07 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
вы скокА на сАвеЧице? Это типа папа
С самого начала 2010
gloriya8305• 07 сентября 2014
потому что как говорится ’кобель не вскоче, поки сука не захоче’..женщины выбирают изначально
Спелый баклажан• 07 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
А тогда ладно
Разгуляшка• 07 сентября 2014
Извините, но никто семью не разбивает, она сама разбивается. И кто-то со стороны тут по сути ни при чем. Всегда виноваты только двое - жена и муж.
Калёва Замалёва• 07 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
конечно есть,к сожалению страдают дети
100% тетка которая увела моего отца из семьи живет и ничего ей нет, а вот дочку она родила от моего отца, так у той девочки неразвита 1 почка и родилась она недоношенная. Ребенка жалко...
Одноклассница• 07 сентября 2014
Многим хочется в это верить. Всегда хочется наказать разлучницу, но при этом вопрос за какие грехи разбилась семья и ребенок растет без отца никто почему то себе не задает.
Дюагональ• 07 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
Кара должна быть мужу, человека нельзя увести без его на то согласия
за что?
ТрамвайGirl• 07 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
молодец Т9, помощник!