Аноним• 19 января 2013

Подскажите, что лучше - планшет или нетбук

Подскажите, пожалуйста, знающие) Встал вопрос покупки второго ноута, я занимаюсь продажами на кидстафе и др. сайтах, много в инете сижу, работаю с экселем, вношу туда заказы. Есть большой ноут, но не удобно, потому что его не будешь с собой носить, есть телефон большой, но в нем в экселе не поработаешь. Встал вопрос, что купить - планшет 10 дюймов (возможно взять к нему клаву и мышь) или нетбук 13 дюймов. Как думаете, что лучше? На планшетке никогда не пробовала, кажется что маленький нетбук лучше.
Результат:
вже голосів: 94
55 (58.51%) Ноут
21 (22.34%) Планшет
18 (19.15%) Результаты
Аноним• 19 января 2013
это не сравнивается !

Нэт2000• 19 января 2013
я тоже больше к нетбуку склоняюсь...тоже хочу купить!
Аноним• 19 января 2013
и то фигня и то(((
мои личные разочарования(((
Танцепесенная• 19 января 2013
конечно же нетбук-он более функционален
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
и то фигня и то(((
мои личные разочарования(((
а чего?
Аноним• 19 января 2013
если выбирать между планшетом и недобуком) ,то лучше нетбук,удобнее
orel9• 19 января 2013
Сейчас есть нетбуки у которых экран можно использовать отдельно как планшет.Может это ваш вариант.
http://ru.asus.com/Tablet/

Аноним• 19 января 2013
планшет только планшет
Luxurians• 19 января 2013
я оформляю объявления только на ноутбуке-удобней,понятней,не торомозит
Обнемашечка• 19 января 2013
именно для этих целей купила нетбук 10 дюймов, очень копрактно и удобно
afhvfctgn• 19 января 2013
Ответ дляАноним
и то фигня и то(((
мои личные разочарования(((
айпад в сто раз лучше нетбука
Обнемашечка• 19 января 2013
*компактно)))
Весенний Марафон• 19 января 2013
ASUS X301A, 10 - мало
Аноним• 19 января 2013
У людей в каждой комнате по телевизору, у меня наоборот, в каждой комнате по компьютеру, первый был куплен в 1994 году, дальше только добавлялись, в данный момент три стационарных (нет времени выставить на продажу), два ноутбука Асус и Самсунг, и на новый год подарен вивобук Асус http://www.novatek.com.ua/notebook/asus-vivo-book-... + планшет Асус, из всего перечисленного, самое лучшее для работы: стационарные ПК и ноутбуки, вивобук не выдержал и 20 дней, сдох , хорошо что есть гарантия, в понедельник отнесу экспертам..
Jasper• 19 января 2013
А я нетбук поменяла на планшет (был Acer One Harry, поменяла на Samsung Galaxy Tab) - мне планшет легче с собой таскать в основном по этой причине.
Jasper• 19 января 2013
Acer One Happy, печатка.
Аноним• 19 января 2013
ссылка для общего обзора http://www.novatek.com.ua/notebook/asus-vivo-book-... покупался в другом магазине...
Обнемашечка• 19 января 2013
Ответ дляАноним
ASUS X301A, 10 - мало
а почему 10 мало? если каждый день с собой в сумочке носить, разница в о,5 кг только кажется незначительной...
Анка-пулемётчица• 19 января 2013
небук функциональней

Анка-пулемётчица• 19 января 2013
а интересно, кто-то быстро набирает на планшете?? Это ж не по клавишам стучать
Весенний Марафон• 19 января 2013
Ответ дляMirrabla
из личного опыта - мне экран 10 мало, перешла на 13, а по весу...нетбук конечно легче
MarishulaB• 19 января 2013
Я очень долго выбирала, но все же взяла нетбук, а вот кума планшет, а через пол года пришлось взять ноут, т.к. не удобно для работы, вещи не сравниваемые.
MarishulaB• 19 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже 13, 10 и 11 - оч. мало.
Обнемашечка• 19 января 2013
Ответ дляI R E N
Ооо, на планшете очень утомительно)), а потом покупатели пишут ’Хотелось бы более развернутый ответ’, а мне да, проще тогда позвонить и объяснить. Поэтому только ноут
Обнемашечка• 19 января 2013
Ответ дляАноним
я не могу сравнивать 10 и 13 дюймов, второй ноут домашний у меня 15,6,
а 10-тидюймовым пользуюсь 2-4 часа в день, но он всегда со мной, поэтому вес очень важен
всегда можно увеличить масштаб страницы, с этим как раз никаких проблем ))
ksana16• 19 января 2013
нетбуки уже скоро перестанут выпускать. только планшет. берите acer iconia. очень удобно. носить с собой-как раз.
Баба-царьлебедь• 19 января 2013
Как по мне, то планшет гораздо удобнее.
В транспорте как-то особо с нетбуком не посидишь
А вот с планшетом очень даже посидишь
Тем более он места занимает как книга, да и весит так же...