Шкура Шуры• 07 сентября 2014
Новодворская предсказала оккупацию Крыма
Видео:
https://
Чучело сосны• 07 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
И ШО теперь делать будем? А?
спиритический сеанс проводить, наверное
Шкура Шуры
• 07 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
И ШО теперь делать будем? А?
я поделилась видео, для тех кому интересно. Если вам не интересно, зачем зашли в тему?
Аноним_Галя• 07 сентября 2014
она же советовала срочно подать заявку на вступление в НАТО если не хотим раскола страны, кто-то ее послушался??? и что имеем война из ничего - чечены с автоматами ДНР с ЛНР придумали?????
Шкура Шуры
• 07 сентября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
умная тетка была...
в том то и дело, что была... может ей помогли на тот свет уйти, очень уж она власть критиковала сильно
Божий одуванчик• 07 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
100% помогли, она очень мешала волопуту
Я_поехала• 08 сентября 2014
а вы учебник почитайте
Александр Дугин. Основы геополитики
5.6 Геополитическая декомпозиция Украины
там подробненько написано, что Украина россии в таком виде не нужна, а мешает, они давно к этому шли
текст напрмиер тут можно почитать
Александр Дугин. Основы геополитики
текст напрмиер тут можно почитать
Шкура Шуры
• 08 сентября 2014
Ответ дляЯ_поехала
а вы учебник почитайте
Александр Дугин. Основы геополитики
текст напрмиер тут можно почитать
Александр Дугин. Основы геополитики
текст напрмиер тут можно почитать
почитаем, спасибо
На морозе• 08 сентября 2014
Об этом говорили еще в 90-х годах и не только Новодворская, но и украинские аналитики, Крым всегда был вулканом и все это знали, но как-то подзабыли...
В каждой бочке...• 08 сентября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
умная тетка была...
да, была... и как-то умерла так... сложилось впечатление, что помогли ей... от сепсиса мгновенно не умирают.
Шкура Шуры
• 08 сентября 2014
Ответ дляl e r u n i a

если можно киньте ссылку на видео.
https://
Электричка• 09 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
ага критиковала только лет с 18,и че её раньше не грохнули? Пожилой человек умер-вот уж удивительно. Опять Путин виноват.