Бла бла бла• 08 сентября 2014
Бесит муж
Сил моих больше нет( день начинается и заканчивается с криков и ссор. Спокойно общаться уже просто не получается(
Целый день на работе, вечером пришел, покушал, пошел в спорт зал, вернулся в 11 вечера, посмотрел телевизор и спать. И так по кругу. В выходные встречается с друзьями, или валяется на диване. Максимум может пропылесосить 2 комнаты, если я упрошу. Есть ребенок 1 год. С ней спокойно может провести 15 минут, потом начинает на нее орать.
В прошлом месяце ничего не заработал, в этом 1000 грн, из них на семью 500. Зато покушать любит много и вкусно!
Весь дом на мне - стирка, уборка, готовка. С ребенком тоже все время я, мама помогает когда дома.
Секса нет - он мне противен (секс)!
Хочу развод! Не могу больше! Устала!
Выговорилась...(
Секса нет - он мне противен (секс)!
Хочу развод! Не могу больше! Устала!
Выговорилась...(
Бла бла бла
• 08 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Первый год после рождения ребенка очень тяжел, по крайней мере был у меня, хотя до рождения отношения были просто идеальные с мужем, сейчас стало намного лучше, но муж у меня слава богу ответственный и работящий. а схожая ситуация как у вас с моей подругой, они живут таким образом 7 лет, только детей нет... она тащит все на себе, муж не работает, или работает как попало... секса нет, у нее любовник, хочет развестись, так что делайте выводы... со стороны судить, конечно, легко, но вряд ли он изменится, а вы еще молодая. и еще найдете свое счастье...
Я со стороны точно так сказала бы( Не хочется ребёнка отца лишать, и тут же ловлю себя на мысли - а нужен ли ей такой отец(
Да, я блондинка!• 08 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
Вот-вот! Такое отношение родителей к детям (как у вашего мужа) - ох как отражается во взрослой жизни ребенка...
Україна понад усе!• 08 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
Ну вот я верила в его сказки до последнего, слушала как он ищет работу(
И с каждым днем убеждаюсь в Ваших словах(
И еще понимаю, что я этому содействовала, нет чтоб давно пинок под зад дать. А так поругались, и все. Жду когда сам действовать начнет.
ждать от таких ничего не нужно...всё самой нужно делать и ..решать
Бла бла бла
• 08 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас тоже ребенок. Три годика. Я уже четыре года не работаю. Мы два года жили гражданским браком, и уже 5,5 официально зарегистрированные. И он, как и при первых встречах натягивает мне зимой капюшен и куртку застегивает. И много времени ребенку уделяет, не смотря на свою занятость. Мужчина должен быть добытчиком, чтоб называться Мужчиной. А первому мужу было наплевать, есть ли у меня сапожки на зиму или кушала ли я. Так что ЖИВИТЕ, а не существуйте.
Дай Бог чтоб у Вас и дальше все так было)
Железобетон• 08 сентября 2014
Каждая женщина сама виновата в том, что мужик сел ей на шею! Надо себя любить и ценить, тогда и мужчина будет, иначе никак! Он привык, что вы всегда все делаете для него и за него. Попробуйте больше не делать. Прийдет с работы, а кушать нечего, не заработал, одежда не стирана, не глажена, вы заняты были собой и ребенком, ну и все в этом духе. Если ничего не изменится, выгоняйте нахрен и разводитесь! Муж должен быть опорой и поддержкой, а не обузой!
Да, я блондинка!• 08 сентября 2014
Автор, мне кажется, вы уже приняли решение. А здесь написали, чтобы утвердить его для себя, выговориться и набраться смелости действовать.
Г@Л@В@ломка• 08 сентября 2014
Ответ дляспальное место
Позвоните в военкомат, скажите у Вас для них есть сюрприз))
жестоко правда, но идея
Бла бла бла
• 08 сентября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Самое интересное, что до брака я от него тысячу раз уходить собиралась, даже за неделю до свадьбы. Он меня не отпускал, обещал, что все изменится. А я, дура, верила ( Сегодня ему сказала, чтоб уходил. Так он гаркнул на меня, пошел покурил и вернулся как ни в чем не бывало(
Бла бла бла
• 08 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Наверное просто мне теперь нужен пинок, чтоб все решить раз и навсегда.
Да, я блондинка!• 08 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
Могу дать
Да, я блондинка!• 08 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
Шутка была)) Но у вас есть дочь - и это огромный стимул улучшить свою и ее жизнь.
Україна понад усе!• 08 сентября 2014
и от меня Вам волшебный пендель под зад!=)) Не боись, делай шаг вперёд!
Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
Ну да, он же удачно присосался, так просто не уйдет :(
Бла бла бла
• 08 сентября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Боюсь что да, так просто не уйдёт(
Да, я блондинка!• 08 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
Спасибо за поддержку! Будет и на моей улице праздник! )
Будет!)