Совбез• 08 сентября 2014

Девочки, ЭТО ПИСЕЦ

вчера поздно вечером шла по улице,подошел молоденький мальчик, спросил я случайно не предоставляю секс услуги, я была в шоке, а потом деньги нужны.... в итого за 10 минут удовольствия 200 грн в кармане, потом пошла на кабак и гульнула на эти деньги , кто я после этого???
VIGRI• 08 сентября 2014
тролль))))

Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2014
дура?
Русичка24• 08 сентября 2014
Троллль
Грушки-яблочки• 08 сентября 2014
троло-ло
Четырёхсторонний скотч• 08 сентября 2014
Троль иди спать
natawa23• 08 сентября 2014
Удовольствия кому:ему или Вам?
Апочемучка• 08 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
дура?
при чем дешевая
Прячусь от Всех• 08 сентября 2014
иди спать уже, пожалуйста
Стриптизерка• 08 сентября 2014
почем ням ням?

Аноним Завхоз• 08 сентября 2014
сказочница
Вечный двигатель• 08 сентября 2014
Писец- это лис такой))
Гуру троллинга• 08 сентября 2014
Вы - это писец
Посудомойка• 08 сентября 2014
простиУТКА
Olena Bondar• 08 сентября 2014
дуже товсто
БЦАшка• 08 сентября 2014
Вы после этого достойная дочь своей матери!
автор Совбез • 08 сентября 2014
я смотрю все такие порядочные, лучше по вашему по любви и без единого цветочка и конфетки по пол года?
КонхфЭдкаТузик• 08 сентября 2014
Автор, це ви на фото?
Бутылка с банками• 08 сентября 2014
Недавно знакомого оставила жена с двумя детьми , уехала , на вопрос переживает ли он за нее , он ответил что у нее есть чем заработать себе на жизнь !!!
Наташа это ты ??? Вернись ! Не будь простикуку( от двух слов :))
БЦАшка• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
Нет-нет, что Вы, что Вы. Это мы просто все завидуем, дуры никому не нужные

natawa23• 08 сентября 2014
Ответ дляБутылка с банками
А где это было?
Горизонтальный самовар• 08 сентября 2014
Девочки не удивляйтесь. Киев, пару лет назад сижу жду на лавочке девушку (договорились о встрече для продажи вещи), подходит пацаненок лет 13-14 не старше и спрашивает не хочу ли я развлечься и что он платит за 5 минут секса в подъезде 100грн. Послала нафиг.
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
при чем дешевая
речь не цене, а о отсутствии логики поступка в общем...

ну заработала,фиг с ним уже способ, но на кой было их пропивать-прогуливать???
автор Совбез • 08 сентября 2014
Львов
Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2014
Вы она самая очень очень дешевая. Потом на окружную там можно за бутылку от... потом опять повеселитесь
АдеКВАтная• 08 сентября 2014
Вчера автор 15 человек пропустила - сегодня гульнула с малолетним! :-) ниче нового не придумал(а)! Даже не интересно...
КонхфЭдкаТузик• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
Львов
Не нада ляля
автор Совбез • 08 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не нада ляля
возле храма св.юры, мальчику 21 симпотичный, просто кинул палочку и все
Баба Яга• 08 сентября 2014
вот и троли стали представителями древнейшей профессии....
Брызжу ядом• 08 сентября 2014
а у тебя спид... и значит ты... сдашь анализы через месяц, а этот месяц сгрызи себе ногти по самые локти)))))
Баба Яга• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
а улица как называется возле этого Храма? и какая маршрутка там ходит?