Совбез• 08 сентября 2014

Девочки, ЭТО ПИСЕЦ

вчера поздно вечером шла по улице,подошел молоденький мальчик, спросил я случайно не предоставляю секс услуги, я была в шоке, а потом деньги нужны.... в итого за 10 минут удовольствия 200 грн в кармане, потом пошла на кабак и гульнула на эти деньги , кто я после этого???
автор Совбез • 08 сентября 2014
Ответ дляEskanna
а у тебя спид... и значит ты... сдашь анализы через месяц, а этот месяц сгрызи себе ногти по самые локти)))))
воу, презервативы уже изобрели

Брызжу ядом• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
воу, презервативы уже изобрели
воу! где гарантии? на всё тело изобрели?
автор Совбез • 08 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
а улица как называется возле этого Храма? и какая маршрутка там ходит?
вы хотите по той же пробежаться вечером?
Брызжу ядом• 08 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
завтра тоже поидете? )))
Апочемучка• 08 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
речь не цене, а о отсутствии логики поступка в общем...

ну заработала,фиг с ним уже способ, но на кой было их пропивать-прогуливать???
так потому что дешевка.пое...ь за бутылку
автор Совбез • 08 сентября 2014
Ответ дляEskanna
с таким успехом можно и парня своего подозревать, вы же не ведете его перед первым сексом к врачу?
Веснушка• 08 сентября 2014
Удовольствие хоть получили?
Из ДОМа-2 Я• 08 сентября 2014
Мальчик этот наверное вчера тему создавал что сделать чтоб девушка в первый вечер дала, здесь ему и насоветовали. Денег дай 200 грн согласится. Таки согласилась
Веснушка• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
воу, презервативы уже изобрели
Презервативы сами покупали? А то мальчик мог и продырявить

Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2014
автор, а можно адресок кабака, где на 200 грн можно гульнуть?
спасибо
автор Совбез • 08 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
сколько вам ваш муж платит за 10 минут?ничего? о грн? это я дешевка после этого? 200 грн-10 мин, итого 1 час 1200---это очень дешево?? девочки кому мужплатит за час больше тогда мы идем к вам!!!
Баба Яга• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
не просто если не знаете даже этого дальше тему не интересна... скучный троль...
вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2014
ну да, вчера 15 клиентов, а сегодня всего один( печалька(
тролль, иди обслуживай клиентов, не позорься! сегодня должно быть минимум 30! удачи!
Брызжу ядом• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
я могу быть в нем уверена, а вы нет.
автор Совбез • 08 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
Удовольствие хоть получили?
да
Баба Яга• 08 сентября 2014
Ответ дляEskanna
завтра тоже поидете? )))
нет проверяю имеет ли какое то отношения автор ко Львову, судя по ответу никакого...
Брызжу ядом• 08 сентября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
так там очередь из пяти человек еще была? ноженьки за час не разъехались?)))
Брызжу ядом• 08 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
нельзя всё же отрицать, что такие ситуации могут быть. мне вот интересно насколько у людей отсутствует инстинкт самосохранения. в наше-то время.

автор Совбез • 08 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
возле политеха
Куратор дебошей• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
кончита страдевари..........фу
Брызжу ядом• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
возле политеха
блииин! обобрала студента! ему небось на неделю эти деньги давали! нужно было ему ’по студенческому’ дать!
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
крупный опт-дешевле, 100%

только за час расценочки иные-вы сильно ошибаетесь промониторьте ’Мамбу’, чтобы быть компетентной
Куратор дебошей• 08 сентября 2014
так у него в трусах был ПИСЕЦ? точно! пушистый..........
а может то была БЕЛОЧКА
Ананомчикус• 08 сентября 2014
Так очень-очень деньги были нужны,что пошла прогуляла в кабаке.Можно было и не гулять вечерок,шла дамой,вот лучше бы пошла спать
автор Совбез • 08 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
я шла по городоцкой, мальчик живет на озаркевича
автор Совбез • 08 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
крупный опт-дешевле, 100%

смотрю знающие люди советуют, а то прям одни целки
Басина• 08 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод

эйфория? такие деньжищи!
автор Совбез • 08 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а может то была БЕЛОЧКА
ты права у него там кусты
Капуста Маша• 08 сентября 2014
Автор, а зачем деньги прогуляли, от радости?